прошу Ваших молитв

Мне очень помогает Ваш сайт каждый день пережить сильные душевные страдания, томление и преодолеть уныние. Мне нужна наконец цель в жизни. Я хочу избавиться от почти убившей меня страсти и не отвернуть потом от выбранного пути ко Христу. Помогите своими молитвами, я теперь так сильно прочувствовал как много мы помогаем друг другу молясь друг за друга! Да хранит нас Господь молитвами Богородицы
 
Москва
Крещён в Православии
Мне очень помогает Ваш сайт каждый день пережить сильные душевные страдания, томление и преодолеть уныние. Мне нужна наконец цель в жизни. Я хочу избавиться от почти убившей меня страсти и не отвернуть потом от выбранного пути ко Христу. Помогите своими молитвами, я теперь так сильно прочувствовал как много мы помогаем друг другу молясь друг за друга! Да хранит нас Господь молитвами Богородицы
Спаси Господи и помилуй, раба Твоего Алексия.
Помогай вам, Господи, Алексей! Читайте ежедневно Святое Евангелие по одной главе, очень хорошо помогает от уныния.
 
Спасибо за участие, Любовь
У меня только сейчас начинает получаться читать Евангелие и что-то ощущать и понимать от прочитанного. А то вообще не мог собрать никаких мыслей и просто находился где-то. Как я сказал очень помогает раздел Духовная Борьба на нашем сайте вот так вот учиться потихоньку что бы Господь вытаскивал.
Спаси Вас Господи за Ваши молитвы
 
Нижний Тагил
Православный христианин
Надеждо всем концем земли, Пречистая Дево, Госпоже Богородице, утешение наше! Не гнушайся нас грешных, на Твою бо милость уповаем: угаси горящий в рабе Твоем страждущем Алексие пламень греховный и покаянием ороси изсохшее сердце его; очисти ум его от греховных помыслов, приими мольбы, от души и сердца со воздыханием Тебе приносимыя. Буди о нем ходатаица к Сыну Твоему и Богу и отврати гнев Его Матерними Твоими молитвами. Душевныя и телесныя язвы исцели, Госпоже Владычице, утоли болезни души и телес, утиши бурю злых нападений вражеских, отыми бремя грехов его, и не остави его до конца погибнути, и печалию сокрушенное сердце его утеши, да славим Тя до последняго издыхания нашего. Аминь.
 
Сверху