Просто хочется с кем-нибудь поговорить, на душе плохо, в данный момент.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Россия
Православный христианин
Всем, добрый день, читающим мою тему. На душе сейчас у меня не очень хорошо. Вкратце история такова: почти 7 лет назад, я уволился с основной работы, и с тех пор нигде не мог ничего найти, нигде не получилось задержаться. Чувствую себя бездарем, пережил невроз который лечил несколько лет, сейчас данная болезнь сходит на нет (Слава Богу). С весны 2020 практически ни разу не был в храме, бывает захожу не во время службы, просто помолиться или редко поставить свечки. Молитвы читаю через силы. Мне плохо от того что я не могу помочь родителям материально. Увольнение было по совету известного православного старца, но дело в том, что вторую часть благословения я не смог выполнить.
В мужском плане я кое-что могу сделать по мелкому ремонту: к примеру покрасить, обои когда-то клеил, мебель бывало помогал собирать. А серьезным электро и бензоинструментом до сих пор не умею пользоваться. Машину тоже не научился водить и чувствую что не смогу. Зачем написал, да я и сам не знаю, я уже более 5 лет не общался на форумах в интернете, за исключение разовых сообщений. Лет мне уже 30+, если брать законы округления математики - то ближе к 40. Просто накатило что-то сегодня. Если кто может поговорите со мной на форуме. Спасибо.
 
агностик
Владимир, для общения я бы рекомендовал чаты. На форуме удобно обмениваться мнениями, а чтобы просто поболтать - слишком медленно выходит
 
Православный христианин
С весны 2020 практически ни разу не был в храме, бывает захожу не во время службы, просто помолиться или редко поставить свечки. Молитвы читаю через силы. Мне плохо от того что я не могу помочь родителям материально. Увольнение было по совету известного православного старца, но дело в том, что вторую часть благословения я не смог выполнить.
Владимир, с посещениями у многих - беда, карантин и "меры", привыкли к виртуальным службам (в принципе, только причастие - в храме). Замещающие формы духовности имеют право на существование (как и этот форум). У Вас кризис возрастной, напишите, где обитаете, квартира (дом), маленький город или миллионник? Для Москвы проблемы с работой - нет, сотни тысяч иноплеменников работают, "наши" ищут - престижную. Осторожнее с увольнениями по совету: хоть старцев, хоть родителей.
 
Россия
Православный христианин
Владимир, с посещениями у многих - беда, карантин и "меры", привыкли к виртуальным службам (в принципе, только причастие - в храме). Замещающие формы духовности имеют право на существование (как и этот форум). У Вас кризис возрастной, напишите, где обитаете, квартира (дом), маленький город или миллионник? Для Москвы проблемы с работой - нет, сотни тысяч иноплеменников работают, "наши" ищут - престижную. Осторожнее с увольнениями по совету: хоть старцев, хоть родителей.
Добрый день, небольшой поселок недалеко от большого города-миллионика. Квартира.
 
Россия
Православный христианин
Осторожнее с увольнениями по совету: хоть старцев, хоть родителей.
Не, ну это теперь понятно, 7 лет назад был молодой и во многом глупый. Но на одном из форумов в интернете прочитал одну фразу, которую я даже себе выписал в отдельную тетрадь. А фраза такова "Прошлое изменить нельзя, но можно создать прекрасное будущее"
 
Православный христианин
Добрый день, небольшой поселок недалеко от большого города-миллионика. Квартира.
Массовая профессия для славянина Вашего возраста - охрана, полезно получить лицензию на оружие, вариант "лайт" - консьерж, работа сменами, дома всё успеете, нельзя в Вашем возрасте бездельничать, крыша - поедет ... Не бойтесь обзванивать и предлагать себя, это не стриптиз, а обстоятельства времени и личности.
 
Россия
Православный христианин
Православный христианин
Это вряд ли такое получится. потому как
И до конца болезнь пока не ушла.
Тогда консьержем, подсобным рабочим в школу, сантехником в ЖЭК (там тоже дежурства), оружие - ключ газовый, а не ПМ ... :)
Боюсь, что Вы - не ищете работы, а "тихо" переживаете, забившись с ногами на диван.
 
Россия
Православный христианин
Боюсь, что Вы - не ищете работы, а "тихо" переживаете, забившись с ногами на диван.
Если быть честным, то да какое-то время не искал, был в упадке. Сейчас буду искать в марте, потому как сделал прививку от коронавируса. Хочу попытаться на госслужбу (на начальную должность). А там как получиться.
 
Россия
Православный христианин
Россия
Православный христианин
Всё осложнено тем, что у меня ооочень большой перерыв в стаже. Просматриваю сайты с вакансиями в основном забиваю в поиске без опыта работы и отклик без резюме. Выписываю подходящие в тетрадь.
 
агностик
Всё осложнено тем, что у меня ооочень большой перерыв в стаже. Просматриваю сайты с вакансиями в основном забиваю в поиске без опыта работы и отклик без резюме. Выписываю подходящие в тетрадь.
Когда устраивался продавцом-консультантом (первая работа), про опыт вообще речи не было, требовалась лишь адекватность и минимальные способности к обучению. Впрочем, все может сильно зависеть от организации.
 
Православный христианин
Всё осложнено тем, что у меня ооочень большой перерыв в стаже. Просматриваю сайты с вакансиями в основном забиваю в поиске без опыта работы и отклик без резюме. Выписываю подходящие в тетрадь.
Похоже, боитесь коммуницировать ... Вы звонили кому - то, "живьём" по объявлению дверь - открывали? Мой знакомый ( :)) после принудительного лечения работал в логистической компании на формировании грузов, потом ушёл в грузчики в "Пятёрочку", вся просрочка молочная - его ... :)
 
Россия
Православный христианин
Когда устраивался продавцом-консультантом (первая работа), про опыт вообще речи не было, требовалась лишь адекватность и минимальные способности к обучению. Впрочем, все может сильно зависеть от организации.
Ясно, спасибо. А при инвентаризациях бывали ошибки? У меня несколько лет назад именно из-за этого не получилось. Но хочу снова попробовать, как вариант. Думаю сейчас у меня может все получиться, потому как в то время нервная система у меня была никакая.
 
агностик
Ясно, спасибо. А при инвентаризациях бывали ошибки? У меня несколько лет назад именно из-за этого не получилось. Но хочу снова попробовать, как вариант. Думаю сейчас у меня может все получиться, потому как в то время нервная система у меня была никакая.
В крупном магазине большие потери по инвентаризации неизбежны, и у нас это никогда не ложилось на сотрудников, поскольку магазин самообслуживания и куча посетителей ежедневно.
 
Россия
Православный христианин
В крупном магазине большие потери по инвентаризации неизбежны, и у нас это никогда не ложилось на сотрудников, поскольку магазин самообслуживания и куча посетителей ежедневно.
У нас тоже не ложилось на сотрудников, смысл в том, что уволили потому, что я плохо считал, когда были инвентаризации. Меня "попросили уволиться" и написать заявление по собственному желанию.
 
Россия
Православный христианин
Владимир, а пробовали сходить в Храм и очень попросить Бога помочь с работой?
Да, бывало просил. Видимо не очень просил, не знаю. Сейчас в моей жизни - самая большая радость заключается в том, что невроз сходит на нет, и я Благодарен талантливому врачу-психиатру, который меня вёл все эти годы. В последнее время, несмотря, на то, что накатывает уныние, как в первом сообщении, все же я научился радоваться простым вещам: прогулкам на свежем воздухе, крыше над головой, еде, хорошей музыке со смыслом, то что рядом есть близкие и т. д. и т. п.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху