Реально ли с вами по e-mail общаться в качестве духовника?

Харьков
Крещён в Православии
Благословите, отец Константин!

В последнее время я запутался и нужен совет духовного человека. Простите, что заставлю вас читать кучу слов, но так наверное будет понятнее о чём речь.
Год назад я начал понемногу, как называется, воцерковляться. Стал по выходным ходить в храм, интересоваться духовной литературой, читать молитвы, причащаться и т.д. Раньше был верующим, но не придавал этому значения(т.е. всего вышеперечисленного я не делал). Со временем с головой окунулся в прекрасный мир православия. После этого я очень удалился духом от Церкви, хоть и ходил. Набрался смертных грехов (после того как нашёл себе девушку). По милости Божией через несколько месяцев я опомнился и жизнь поменялась в лучшую сторону. Точнее было бы сказано в правильную. Но как известно, если в стакан с чистой водой капнуть капельку чернил, то она тут же потемнеет, а очистить её заново очень сложно. Так и со мной.
Начал впадать в уныние, грешить...Исповедаюсь, причащусь, потом опять.... :( Очень стыдно перед Богом. Хотелось сквозь землю провалиться. Но после, я сказал себе, что так дальше нельзя(ибо всегда помню, что истинная жизнь, только в Боге), меня воля Господа привела в Бахчисарайский Свято-Успенский мужской монастырь. Я побыл там на послушании пару дней и уехал совершенно другим человеком. Стал пытаться очиститься от страстей, начал читать духовные книги, очень стараюсь всем сердцем быть с Богом, полюбить Его, исполнять Его заповеди. Меня даже благословили в алтарь. Я если честно, как только воцерковился, появилось желание служить Богу. Хочу поступать в семинарию, и если на то будет воля Господа, быть священником. Но прошлая жизнь, хоть то что я делал раньше уже не делаю, всё равно напоминает о себе в мыслях. Это ужасно когда ты понимаешь объективно одно, а что то злое тебе внушает совершенно другое. Это огорчает и терзает душу...
Святые Отцы, говорят, что человеку, который встал на этот путь нужен духовный наставник, ибо он духовно слеп и может сам себя погубить. Так и я. Страшно без наставника, потому что я как слепая овца пребываю в прелести.. В моём Храме, человека, который стал бы моим духовником нету по ряду причин.
У меня вопрос, реально ли с вами по e-mail общаться в качестве духовника? В другом храме для меня тоже практически нереально найти человека, который направит меня блудного на правильный путь, т.к. всё свободное время я помогаю в храме у себя.
Если нет, то что вы мне посоветуете по этому поводу? Также прошу вашего совета, в отношении поступления в семинарию. Ибо маюсь, т.к. хочу оставить свой институт на заочное... В жизни ничего кроме Святой Церкви не интересует. Работаю программистом, учусь на инженера, не представляю, себя в дальнейшем в этом направлении вообще... Запутался. Очень надеюсь на вашу помощь. Простите меня грешного, что отнимаю ваше время кучей текста и лишней информации. Спаси вас Господи за поддержку. Очень нравиться ваш Блог, и вообще ваша страничка. Мечтаю быть таким же как вы. Храни вас Бог!
 
Сверху