С днем рождения, отец Сергий!

Православный христианин
Отец Сергий!

Поздравляем Вас (в том числе, как верного и доблестного письмоводителя, письмоносителя и приемо-передатчика многочисленных горяче-искренно-сердечных воздыханий ко Господу через блаженную матушку нашу Ксению) с днем рождения! Всех благ, доброго и крепкого здравия Вам, Вашей матушке Наталье и дочери Фотинии с супругом и всеми Вашими сродниками! И, конечно же, и в первую очередь, — спасения о Господе вкупе со совершенством молитвами и ходатайством Пресвятой Богородицы, преподобного Сергия и блаженной Ксении!
 
Дорогой христолюбиый брат Василий и иже с ним все единодушные друзья - форумчане!
Обращаюсь к вам со словом искренней благодарности за молитвенную память и сердечные пожелания. Только, пожалуйста
не заблуждайтесь относительно моего благочестия и псевдознания - праведный не тот, кто много знает или даже доброделает, а тот, кто видит себя ниже всех, смиряя свои страсти. А я, признаюсь, порой не могу справиться даже с ничтожными страстишками.
Дай Бог всем нам приобрести хотя бы малую каплю великого, святого и мудрого смирения, которым только и познается христианство!
 
Последнее редактирование:
Сверху