Самоубийство

Дина90

Заблокирован
Православный христианин
Мне кажется нужно всегда выбирать жизнь. И если даже сильно болеешь, то нужно стойко вынести этот недуг и прожить столько сколько отведено богом.
 
Крещён в Православии
Жить. Ну или вы хотите услышать ответ, что его надо убить или позволить ему это сделать? Болезнь есть следствие греха (в основном), но не всегда. На всё воля Божья.
А вам не жалко человека, который мучается, пусть даже из-за своих грехов?
 
Последнее редактирование:
Крещён в Православии
Мне кажется нужно всегда выбирать жизнь. И если даже сильно болеешь, то нужно стойко вынести этот недуг и прожить столько сколько отведено богом.
Если прожить столько сколько Богом отведено,то тогда лекарства не надо пить.
 

Сергей Калайда

24.11.1959 - 02.02.2022
Православный христианин
Если прожить столько сколько Богом отведено,то тогда лекарства не надо пить.
Богом отведено 120 лет, поэтому лекарства пить не грешно.От головных болей помогает Иоанн Креститель.Попробуйте ему Акафист почитать,пусть даже сидя или лежа,главное уйдите от мира духом,слейтесь с ним.
Если сознание срывается,заходите снова,повторяйте.
 
Крещён в Православии
У меня не болит голова, совсем,у меня в ней шум сильный. 120 лет столько и праведники не живут.
 
Крещён в Православии
Богом отведено 120 лет, поэтому лекарства пить не грешно.От головных болей помогает Иоанн Креститель.Попробуйте ему Акафист почитать,пусть даже сидя или лежа,главное уйдите от мира духом,слейтесь с ним.
Если сознание срывается,заходите снова,повторяйте.
120 лет,это 70 с лишним лет в башке будет шуметь?
 
Православный христианин
У меня не болит голова, совсем,у меня в ней шум сильный. 120 лет столько и праведники не живут.
Что врач говорит? Акафист и канон св.Иоанну Крестителю читайте обязательно. Если живете в Москве, то там есть на м.Китай-город Иоанно-Предтеченский монастырь, там в часовне есть обруч освященный, вот ссылка почитайте http://ioannpredtecha.ru/2014/11/17/obraz-svyatogo-ioanna-predtechi-s-obruchem/
Обруч прихожанам разрешено одевать себе на голову.
 
Сверху