Сглаз или нет?

  • Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала
Н

незарегистрированный

Guest
Здравствуйте. Меня зовут Ольга, мне 26 лет. Решила Вам написать потому что последнее время стали происходить непонятные вещи с нашим коллективом на работе. Сначала, в 2006 году у меня серьезно заболел позвоночник - на восстановление ушло более 3 месяцев, затем сильная простуда и как результат 2 операции на носовых пазухах. Параллельно у 3 моих самых близких коллег-подруг так же произошли травмы и операции. Одна сломала руку, второй врачи поставили страшный диагноз по гинекологии, у третьей нашли заболевание почки, которого у молодой 22-ней девушки, по их признанию быть не может - как результат - тяжелая операция. А вчера коллегу сбила машина. Коллектив у нас женский, в основном все держаться особняком, но мы друг за друга горой - это не всем нравится. Я не верю в совпадение - тем более такие частые, 4 молодых и здоровых женщин как будто кто-то пытается изжить с белого света. Пожалуйста, посоветуйте что делать, к кому обратится.
 
Баку
Православный христианин
Человеку свойственно искать причину своих проблем в ком-то или в чем-то, но никак не в себе самом. А ведь в большинстве случаев болезни и скорби - это следствия совершенных человеком грехов. Поэтому прежде чем задаться вопросом "сглаз или нет?" стоит задаться вопросом "согрешил ли я или нет?". Возможно кто-то из Вашей дружной компании сам занимался оккультизмом (гаданиями, магией, обращался к экстрасенсам, "бабкам" и проч). А может быть все вместе занимались спиритизмом? А ведь не только занятие оккультизмом именуется грехом. Их множество и все они требуют покаяния на исповеди. К сожалению, не поговорив с Вами лично, не могу делать никаких выводов. Вы говорите о следствиях, но мне неизвестна первопричина. А она есть у всего. Поэтому советую Вам отправиться в храм и поговорить со священником лично.
 
Сверху