Шизофрения?

Крещён в Православии
Эмоционально-волевой дефект, как один из итогов шизофрении тоже входит в происходящее с "душами умерших людей в аду"? Вот интересовался человек чем-то, хобби у него было и потом все угасло - сидит себе за компьютером, не интересно ничего, иногда выходит на работу и поесть. От него прежнего остается тело, остальное уходит.

Теплое с мягким нет смысла сравнивать, прошу прощения.

Если я не вижу чего-то, то это не означает отсутствия оного. И как же "живем один раз и потом - суд"?
То что происходит с шизофрениками, то же самое происходит с душами умерших людей в аду, в чистилище, в мире мёртвых, в мире духов (кому как, всё одно и тоже).
Эмоционально-волевой дефект, как один из итогов шизофрении тоже входит в происходящее с "душами умерших людей в аду"? Вот интересовался человек чем-то, хобби у него было и потом все угасло - сидит себе за компьютером, не интересно ничего, иногда выходит на работу и поесть. От него прежнего остается тело, остальное уходит.

Я получаю много откровений, но выкладываю только те, которым нашёл подтверждения у святых . Cсылки давать не буду, для меня это проблема перечитывать
 
А есть ли батюшки которые реально встречались с Богом и переродились или это просто начитанные и понятия не имеющие кто такие люди "рождённые свыше".
Конечно. Своё перерождение из атеиста в верующего через Встречу описывает владыка Антоний Сурожский в книге "Встреча". У меня тоже была встреча, точнее, разговор с Богом, после которого с меня как рукой слетело многолетнее периодически накатывающее желание суицида. После одной вечерней службы в церкви это произошло. Но вообще относятся к таким опытам осторожно, да, потому что под внешностью Ангела, например, могут скрываться бесы и вести человека к погибели. В моём случае я не сомневаюсь,что это был именно Бог, так как результат был таким.
 
Крещён в Православии
Конечно. Своё перерождение из атеиста в верующего через Встречу описывает владыка Антоний Сурожский в книге "Встреча". У меня тоже была встреча, точнее, разговор с Богом, после которого с меня как рукой слетело многолетнее периодически накатывающее желание суицида. После одной вечерней службы в церкви это произошло. Но вообще относятся к таким опытам осторожно, да, потому что под внешностью Ангела, например, могут скрываться бесы и вести человека к погибели. В моём случае я не сомневаюсь,что это был именно Бог, так как результат был таким.
Я ПРОШУ ИЗВЕНЕНИЕ за свои оскорбления всем и спасибо за ответ мне, очень помогло снять с души порцию тщеславия,я немного был обижен, что в монастырь не взяли монахом, а отшельником я ещё не готов стать.
 
Православный христианин
Я ПРОШУ ИЗВиНЕНИЕ за свои оскорбления всем и спасибо за ответ мне, очень помогло снять с души порцию тщеславия,я немного был обижен, что в монастырь не взяли монахом, а отшельником я ещё не готов стать.
Скажи Спаси Бог, что не взяли, ревностным в монастырях тяжело ужиться,

Помните слово, которое Я сказал вам: раб не больше господина своего. Если Меня гнали, будут гнать и вас; если Моё слово соблюдали, будут соблюдать и ваше.


Евангелие от Иоанна 15:20 — Ин 15:20: https://bible.by/verse/43/15/20/
 
Крещён в Православии
Спасибо за поддержку

у меня большая просьба, кто видит ,пожалуйста не пишите мне больше, а то в ожидании очередного письма у меня сильное жжение в груди и порой мучает сутками, я бы попросил админа удалить мой акк. просто я не знаю как. Cпасибо
 
Сверху