Сила 26-го псалма

Тема в разделе "О порядочности и святости", создана пользователем дмитрийк, 16 май 2019 в 10:46.

1. дмитрийк

дмитрийк

Крещён в Православии
    Удивительной силой обладает данный псалом, его необходимо действительно выучить и читать постоянно. Сегодня утром, буквально, спас меня от неприятностей. Благословен Господь!

2. Вячеслав60

Вячеслав60

Православный христианин
    Как и что случилось то?

3. Также от бесовских навождений которые посылаются их подручными колдунами,шептуньями и прочей нечисти.

4. Анатолий Митрофанов

Анатолий Митрофанов

Православный христианин
    Прп. Амвросий Оптинский очень любил этот псалом и тоже советовал его в трудных обстоятельствах.
    И сам Давид написал его во время жестоких напастей...

5. Змитрок

Змитрок

Минск
    Православный христианин
    Так получилось, что я был связан с нечистью, и периодически принимаю удары. Если совсем невтерпеж, то только 108 псалом помогает. Не спорю, жестоко. Но Бог сам решит, кто прав. Кому по башке настучать.

6. В Москве в храме на Третьяковской где настоятель митрополит Иларион проводят специальный чин приема (вроде крещальных отречений от дьявола) после занятий колдовством.Можно попросить какого нибудь знакомого вам священника прочитать этот чин с вопросами и отречениями от колдовства и бесов.

7. Елена85*

Елена85*

Екатеринбург
    Православный христианин
    Ещё 90 Псалом рекомендуют читать в опасностях. Мне в скорбях очень помогает 19 псалом.

Поделиться этой страницей