Сложность отношений

Тема в разделе "игумен Александр (Пахомов)", создана пользователем Евгений 87, 1 дек 2019.

1. Евгений 87

Евгений 87

Православный христианин
    Здравствуйте батюшка! У меня такая ситуация, познакомился с девушкой, встречался длительное время, поддался искушению, она забеременела, решил жениться. Думал о свадьбе. Начались ссоры по поводу ее организации, ей все не нравилось (даже то что будут родственники). Она поссорилась с моей мамой по этому поводу, т.к. оказалась очень не уступчивой. Я с ней сильно поругался и свадьба расстроилась. Сильно переживал, пытался наладить отношения длительное время, к ребенку она меня не подпускала, от меня можно сказать отказалась, дала отчество своего отца, на крещение не позвала. Когда ребенку исполнился один год, пришел еще раз, попросил прощения, но до ее сердца не достучался. Решил что больше пытаться налаживать нет смыла, после этого целый год жил один, молился, чтобы Господь указал мне дорогу. Он указал. Познакомился с другой девушкой, она глубоко верующая. У нас с ней хорошие дружеские отношения, есть взаимопонимание, она мне очень нравится. В этот момент, та девушка поняла что ребенку нужен отец и захотела наладить отношения. Что мне делать? Как мне поступить? Для меня это очень сложный выбор!

Поделиться этой страницей