сон

Православный христианин
обьясните что за сон


у меня есть проблема , я заикаюсь

мне приснилось что я с кемто разговариваю о моей проблеме то что я заикаюсь и типо мне расказывали про 2 способа избавится от заикания, некоторые делали специальный обряд поливая себя водой и жили всего 70 лет

и еще один способ заключался в том что есть в церкве одна штука типо подствечника для усопших(по форме)

и там стояли маленькие штуки для того чтобы пить воду,или как там был какойто отвар. позолоченные маленькие , я думаю вы поняли.

мне почему то было страшно, и я попросил маму со мной пойти туда к штуки дья того чтобы избавится от заикания

там был 1 тот кувшин и можно было поставить свечку мы с мамой поставили свечки и мы отпили из этого кувшина по чуть чуть. далее мы стояли на службе почему то на всенощной

резко наступило утро, мама мне на утро говорит что ее ночью ктото ругал во сне что она выпила , мы зашли в интернет узнать что это значит, я немножко не помню что там было, но не суть. потом резко передо мной появилась какая то таблица древняя

кто сколько будет жить

одни старцы долго но кисло

одни старцы мало но весело

другие еще что то я уже не помню


и в я выбрал долго но кисло

дальше все резко стало белеть потом свет очень яркий что ни чего не было видно и грубым голосом сказало

бога нет он всех обманул теперь будет пустота


и я проснулся с кровью в носу
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Это повод обратится к отолорингологу.
И кардиологу, т.к. может быть связано с давлением (из-за чего, кстати, и могут снится подобные кошмары, и, скорее всего, в них нет ничего сверхестественного).
 
Переславль Залесский
Православный христианин
у меня есть проблема , я заикаюсь
пробуйте говорить на распев слова...начните с Псалмов или Хвалебных молитв ко Господу...Заканчивая протяжным Аллилуя!
На сон особо не обращайте внимания,добрый совет. Хотя в нем кроется сила Божья призывающая вас укрепиться духом и искать свое спасение в Боге и церкви. Молиться за маму,ведь очевидно,что в недуге вашем имеется взыскание Божье за поступки родителей. Страх и боязнь родителей положиться на Бога, Господь обличил подобным образом, через вас.Помоги вам господи!
 
Сверху