Страница Патриарха ВКонтакте

Санкт-Петербург
Православный христианин
Глава нашей Церкви Святейший Патриарх Кирилл зарегистрировал страницу в контакте. Скажите, не опасно ли это как для него самого, так и для Всей Русской Православной Церкви? В своё время, у меня была страница там, и я понял, что в большинстве своём люди теряют там время, подсаживаются. Пришлось прилагать неоднократные усилия чтобы удалиться от туда в смысле зависимости. Боюсь за батюшку и за Церковь. Скажите пожалуйста, правильно ли я понимаю слова Первого Псалма. Ведь это волчье логово. И Видя Пастыря в таком месте не повлияет ли сие действие как зелёный свет для тех, кто не понимает опасности социальных сетей? Ведь там люди не в поисках проповеди, это канал развлечений. Простите меня если согрешил. Если обличите меня что согрешил, обязательно покаюсь. Просто очень страшно..
 
Православный христианин
примерно месяц назад написал святейшему патриарху письмо , в контакт , примерно вот такой текст : Ваше священство помоги в нашей местности создавать воскресную школу по изучению Библию ,у нас три храма включая монастырского , но нет для взрослых воскресная школа хотя обращался с предложением создавать воскресную школу , с такой просьбой обращался ко всем священникам несколько лет , даже писал митрополию , священники говорят нет желающих , а тем временем почему то секта СИ находит желающих учится
 
Сверху