Супруг не хочет детей.

Воронеж
Православный христианин
Здравствуйте, отец Константин!
Мой муж - очень хороший человек, но, к сожалению, неверующий. Брак у нас венчанный, супруг к Венчанию отнесся очень серьезно, понимал, как это важно для меня. Браку нашему на данный момент 2 года.
А проблема такая - муж не хочет детей. Боится, что будет слишком за них переживать, что не переживёт, если с ними что-то случится. Он и за меня всегда очень волнуется, чтобы со мной чего не случилось, чтобы все было хорошо, так что я его понимаю. И я не знаю, что делать - попробовать его переубедить или смириться с желанием мужа жить без детей. С одной стороны, хочется, чтобы супруг был счастлив и спокоен, а с другой - и детей хочется, да и годы не стоят на месте, нам уже по 28 лет.
Заранее благодарю!
 
Православный христианин
могу сказать большинство молодых людей не женятся , понимают на местах нет работы , а если нет то нет денег на оплаты снимаемого квартиры , посещение к врачам , покупки лекарство , даже на еду ,конешно есть вариант ехать на работу на север в сибирь , в Москву , на вахту , то получается оторвано от семьи на пол года , а если все это есть ,то грех лежит на твоем муже
 
Сверху