ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Санкт-Петербург
Православный христианин
Спаси, Господи, и сохрани раба Твоего Антония, даруй ему многая и благая лета жизни и здравия и помоги ему во всяком добром деле, да будет Воля Твоя!
 

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Мир всем.
Братья и сёстры, завтра мне предстоит перенести хирургические манипуляции.
Прошу ваших молитв, чтоб всё прошло хорошо и да благославит Господь руки хирурга Анастасии.
Заранее благодарю всех вздохнувших обо мне, спаси вас Господь.
 
Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой о молитвенной помощи в сохранении трезвости. Уже несколько дней меня атакуют навязчивые помыслы об употреблении психоактивных веществ. Заранее благодарен.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Мир всем.
Братья и сёстры, завтра мне предстоит перенести хирургические манипуляции.
Прошу ваших молитв, чтоб всё прошло хорошо и да благославит Господь руки хирурга Анастасии.
Заранее благодарю всех вздохнувших обо мне, спаси вас Господь.
Владыко Вседержителю, Святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия, и возводяй низверженныя, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Марию немощствующу посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с Небесе низпосли еже управити ум и руку рабы Твоея лекаря Анастасии да нуждную хирургию сотворит благополучно, яко телесному недугу вольныя Рабы Твоея Марии совершенно исцелитися, и всякому нашествию неприязненному далеко отгнану быти от нея. Воздвигни ю от одра Болезненного и даруй ю здрава душею и телом Церкви Твоей благоугождающу. Ты во еси Бог милостивый и Тебе Славу возсылаем Отцу, и Сыну, и Святому Духу, ныне, и присно, и во веки веков. Аминь.

Маша, все будет хорошо, Бог поможет!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Уважаемые форумчане, обращаюсь к Вам с просьбой о молитвенной помощи в сохранении трезвости. Уже несколько дней меня атакуют навязчивые помыслы об употреблении психоактивных веществ. Заранее благодарен.
Господи Человеколюбче, защити раба Твоего Владимира от всякого диавольского искушения, укрепи его в трезвости, прости ему всякое прегрешение вольное же и невольное, спаси и сохрани его, да будет Воля Твоя!
 
Господи Человеколюбче, защити раба Твоего Владимира от всякого диавольского искушения, укрепи его в трезвости, прости ему всякое прегрешение вольное же и невольное, спаси и сохрани его, да будет Воля Твоя!
Сердечно благодарю всех форумчан, и персонально Вас, Олег. Думаю, очередное обострение недуга миновало. Слава Богу!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Отцы, братья и сестры!

Сегодня после Литургии, если Бог даст, состоится венчание р.Б. Олега и Татианы.

Прошу ваших молитв ко Господу о благословении моего брака!
 
Подмосковье
Православный христианин
Отцы, братья и сестры!

Сегодня после Литургии, если Бог даст, состоится венчание р.Б. Олега и Татианы.

Прошу ваших молитв ко Господу о благословении моего брака!
Помоги, Господи, новой семье, Олегу и Татьяне жить в любви и согласии!:)
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие отцы, братья и сестры,

Снова прошу ваших молитв о здравии архм. Лонгина. Он попал в крайне неприятную ситуацию.

Сердечно всех благодарю!
Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, оставь рабу Твоему архимандриту Лонгину его прегрешения вольные и невольные, облегчи его страдания, даруй ему здравие и многая лета, спаси и сохрани его!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Отцы, братья и сестры, прошу ваших молитв о прощении вольных и невольных прегрешений моего дяди, новопреставленного Александра, почившего вчера в городе Сумы, и об упокоении его души. Не знаю, был ли он крещен, помолитесь, кто сможет, келейно.
Спаси Господи!
 
Православный христианин
Отцы, братья и сестры, прошу ваших молитв о прощении вольных и невольных прегрешений моего дяди, новопреставленного Александра, почившего вчера в городе Сумы, и об упокоении его души. Не знаю, был ли он крещен, помолитесь, кто сможет, келейно.
Спаси Господи!

Упокой, Господи душу усопшего раба Твоего новопреставленного Александра идеже присещает свет лица Твоего. И прости ему вся согрешения - вольные и невольные, ведомые и неведомые. Да будет, Господи по воле Твоей Святой с ним и с каждым из нас. Аминь.
 
Москва
Православный христианин
1 сентября 2022 года исполняется 18 лет Бесланской трагедии, в результате которой погибли 334 человека из числа заложников, из них 186 детей.
Трагедия Беслана - это одна из величайших трагедий за последние десятилетия в истории нашего Отечества.
Эту трагедию мы не забыли и будем помнить всегда.
Помолимся, братья и сестры, чтобы Господь упокоил души погибших и даровал им Царствие Небесное ( с ).
Отец Вячесла Джейранов. -
- Настоятель Патриаршего Аланского Подворья, на Кулишках, в Москве, у которого возведён памятник жертвам Бесланской трагедии, - сентября 2004 года.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Упокой, Господи, души невинно убиенных рабов Твоих, имена Ты знаешь, идеже присещает Свет Лица Твоего! Воздай, Господи, Суд Твой тем, кто организовал и совершил это злодейство!
 
Православный христианин
Братья и сёстры,помяните бабушку мою усопшую Наталью,в этот день ей дали рождение и ,как я понимаю назвали в честь бескровной мученицы Наталии Никомидийской.Бабушка мне ничего об этом не рассказывала,в то время уже не принято было в деревне говорить о вере .Двое её сыновей( в т.ч. мой отец) женились во время постов.Я не сужу бабушку, конечно,видимо тогда уже больше прислушивались к мнению молодых.Но говорю об этом на случай,если кто захочет помянуть бабушку и поставить свечку за неё.Как я уже говорила,она пела на клиросе в молодости,затем церковь разрушили.Извините меня за многословие.
Хотелось бы узнать как дела у Марии,у Антона...Отдельное пожелание Сергию: " Внимай себе,брат!".
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Помяни, Господи, прежде усопшую рабу Твою Наталию идеже присещает Свет Лица Твоего, прости ея прегрешения вольныя и невольныя и даруй ей Царство Твое Вечное, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв о мне грешном. Сильно нагрешил за последние дни и вообще нахожусь в плохом состоянии.
Спаси Господи!
Господи, да будет Воля Твоя, прости прегрешения вольные и невольные рабу Твоему Леониду, защити его от всякого зла, укрепи его и помоги во всяком добром деле, спаси и сохрани его!
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие, вздохните ко Господу о том, чтобы все управлено было так, как нужно. Сижу в приемном покое на плановую госпитализацию. Нужно мне небольшое оперативное вмешательство, не нужно, решат уже на отделении. Если нужно, помолитесь, чтобы все прошло хорошо. Напишу потом, что и как решилось.
 
Сверху