ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Санкт-Петербург
Православный христианин
Прошу молитв о здравии рабов Божиих воина Владимира и Анны (по моей вине нас покусал бездомный щенок; делаем прививки, назначено 6 на 3 месяца). Если по молитвам Господь будет милостив и щенок за 10 дней не умрёт, нам прекратят делать прививки. Спаси Господи. Ещё раз пришла к выводу, что если Господу что-то не угодно, не сопротивляйся; если угодно, всё получится и так
Господи Человеколюбче, молю Тя о мире, здравии, многих летах жизни и о спасении рабов Твоих воина Владимира и Анны! Прости им, Господи, всякое согрешение вольное и невольное и помоги во всяком добром деле, спаси и сохрани!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Человеколюбче, прости рабу Твоему Владимиру его прегрешения вольные и невольные, укрепи его и помоги ему, буди с ним вся дни живота его, да будет Воля Твоя!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Господи Человеколюбче, да будет Воля Твоя, укрепи раба твоего Алексия, прости ему его прегрешения вольные и невольные, отжени от него уныние, спаси и сохрани его!
 
Россия
Православный христианин
Православный христианин
Господи, по Твоей святой воле даруй исцеление рабе Твоей Иулии!
Владыко, Вседержителю, святый Царю, наказуяй и не умерщвляяй, утверждаяй низпадающия и возводяй низверженные, телесныя человеков скорби исправляяй, молимся Тебе, Боже наш, рабу Твою Иулию немоществующу посети милостию Твоею, прости ей всякое согрешение вольное и невольное. Ей, Господи, врачебную Твою силу с небесе низпосли, прикоснися телеси, угаси огневицу, укроти страсть и всякую немощь таящуюся, буди врач рабе Твоей Иулии, воздвигни ю от одра болезненнаго и от ложа озлобления цела и всесовершенна, даруй ю Церкви Твоей благоугождающа и творяща волю Твою. Твое бо есть, еже миловати и спасати ны, Боже наш, и Тебе славу возсылаем, Отцу и Сыну и Святому Духу, ныне и присно и во веки веков. Аминь
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Братья и сестры! Прошу молитв о здравии моей жены р.Б. Иулии - серьезная беда, попала в больницу с ТЭЛА!
Господи Человеколюбче, прости рабе Твоей Иулии ея прегрешения вольныя и невольныя, и скоро воздвигни ю от одра болезни, спаси и сохрани ю, да будет Воля Твоя!
 
Православный христианин
Господи, по Твоей святой воле даруй исцеление рабе Твоей Иулии!
Братья и сестры! Прошу молитв о здравии моей жены р.Б. Иулии - серьезная беда, попала в больницу с ТЭЛА!
Прочёл, серьёзный диагноз, инфаркт лёгкого, грозит некроз - пневмония, новые тромбы может ток крови "забросить" по новым адресам ... Смилуйся, Боже и помоги, скоро-скоро ...
Леонид, две строчки, как идёт лечение, дают ли прогноз врачи, есть ли в Киеве нужные лекарства?
 

Елена Анатольевна

Участник, заслуживающий доверия
Санкт-Петербург
Православный христианин
Прочёл, серьёзный диагноз, инфаркт лёгкого, грозит некроз - пневмония, новые тромбы может ток крови "забросить" по новым адресам ... Смилуйся, Боже и помоги, скоро-скоро ...
Леонид, две строчки, как идёт лечение, дают ли прогноз врачи, есть ли в Киеве нужные лекарства?
Дед Сергий, не надо запугивать. У меня была ТЭЛА мелких ветвей еще в 2010 году. Пневмония, только очень затяжная. Никакой особой угрозы жизни не было. Лечили в обычном отделении больницы. Обычная нелегкая болячка.
Смотря, какой сосуд закупорен. Будем надеяться, что не крупный. Леонид, помощи Божией Вам и Вашей жене!
 
Православный христианин
Дед Сергий, не надо запугивать.
Простите, но "готов отвечать за то, что сказал (написал), но не за то, что Вы услышали (прочитав)".
В мыслях не держал "запугивать", Леонид не похож на паникёра, это он пишет:
серьезная беда, попала в больницу с ТЭЛА!
И Вы подтверждаете:
Смотря, какой сосуд закупорен. Будем надеяться, что не крупный.
Вот и "Будем надеяться" вместе, что случай не тяжёлый и всё обойдётся.
Надо ещё понять ситуацию прифронтового Киева и многое-многое другое, давайте будем добрее друг ко другу?
 
Харьковская Берег Оскола
Православный христианин

Мария

другиня
Команда форума
Новосибирск
Православный христианин
Мир всем!
Братья и сёстры во Христе,
прошу ваших молитв о здравии болящего р.Б.Алексия,
болящего отрока Георгия,
болящей рабы Марии.

Заболели ОРВИ по очереди и в данный момент все хвораем. Тяжело.
Благослави Вас Господь!
 
Россия
Православный христианин
Мир всем!
Братья и сёстры во Христе,
прошу ваших молитв о здравии болящего р.Б.Алексия,
болящего отрока Георгия,
болящей рабы Марии.

Заболели ОРВИ по очереди и в данный момент все хвораем. Тяжело.
Благослави Вас Господь!
Спаси, сохрани и исцели Господи болящих р. Божиих Алексия, отрока Георгия, болящей рабы Божией Марии.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Мир всем!
Братья и сёстры во Христе,
прошу ваших молитв о здравии болящего р.Б.Алексия,
болящего отрока Георгия,
болящей рабы Марии.

Заболели ОРВИ по очереди и в данный момент все хвораем. Тяжело.
Благослави Вас Господь!
Господи Человеколюбче, прости рабам Твоим Алексию, Марии и отроку Георгию их прегрешения вольныя и невольныя, и скоро воздвигни их от одра болезни, спаси и сохрани их, да будет Воля Твоя!

Маша, поправляйтесь скорей!
 
Россия
Православный христианин
Доброе утро, дорогие. Прошу ваших молитв, помяните меня кто сможет. Много лет впадаю в один грех и не могу победить зависимость, сейчас самый большой срок воздержания был до последнего срыва - почти месяц. Вчера вечером сорвался, этот грех разрушил всю мою жизнь. Сейчас нахожусь в деревне и заказать поминовение длительное за себя не имею возможности сейчас. В местном храме службы очень редки. Заранее всем благодарен.
Прошу молитв за себя, если кто может. Всё почти тоже самое, только сейчас не в деревне. В воскресенье Причастился и на тебе (Сам конечно виноват, а кто же ещё, такой раздолбай). И срок меньше месяца между грехом. Прости меня Господь.
 
Православный христианин
И я прошу о себе. Очень злая и раздражительная( и,конечно,виновата сама).А ведь,если Господу угодно будет,в июне увижу внучку.
Помолитесь,Владимир,братья и сёстры об исправлении нестерпимого моего нрава и о непраздной Иулии.
 
Сверху