ТЕМА ДЛЯ ПРОСЬБ О МОЛИТВЕ (доступно незарегистрированным)

Тема в разделе "Прошу помощи, молитв", создана пользователем администратор, 3 июл 2014.

1. Мария ***

Мария ***

Православный христианин
    Дорогие мои братья и сестры ! Прошу ваших святых молитв о доченьке моей Танюше. Помолитесь, мои родные, о исцелении и выздоровлении ее от тяжелой болезни. В больницу не может лечь, потому что дома не с кем оставить ребенка, а я за тысячи километров от нее. Благослови вас всех Господь!

2. Мария ***

Мария ***

Православный христианин
    Благослови Господи вас всех, дорогие братья и сестры!

Помоги Господи младенцу Георгию!

Господи, помоги и исцели младенца Георгия по великой милости Твоей!

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2019
  3. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Дорогие, долго болела, сейчас, наконец-то лечусь, слава Богу. Помолитесь об успешности моего лечения. Спасибо!

4. Аника

Аника

Казахстан. Семей
    Православный христианин
    Помилуй, Господи рабу Твою Елену! Аминь.

5. Елена85*

Елена85*

Екатеринбург
    Православный христианин
    Помощи Божией и исцеления!

6. Геворг

Геворг

Rostov
    Православный христианин
    Мир .вам.

Прошу молитв за семью Георгия, Евы и Арсения, чтобы Господь помиловал нас и простил за грехи, вразумил и просветил нас, даровал нам дух истинного покаяния и благословил нашу семью своим жильем.

7. Олег Лесняк

Олег Лесняк

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    С Праздником Воздвижения Честнаго и Животоворящаго Креста Господня, отцы, братья и сестры!

Вчера вернулся из командировки и узнал, что после долгой и тяжкой болезни ушел из жизни мой лучший друг р.Б. Валентин.

Прошу Ваших молитв об упокоении его души.

8. Александр Шпорт

Александр Шпорт

Николаев
    Православный христианин
    Слава Богу!

29 сентября - день памяти великого святого - преподобного Кукши Одесского.
    Прошу помолиться ему о грешном Александре. Чтобы помогал заповеди исполнять.

Благодарю за внимание!

9. Александр Шпорт

Александр Шпорт

Николаев
    Православный христианин
    Слава Богу за все!

Смиренно прошу молитв о грешном Александре святым Аврааму и Лоту, их же память ныне совершали. Нужна помощь в послушании... Что-то не клеится с этим...

10. Люда28

Люда28

Россия, Сибирь.
    Православный христианин
    Прошу молитв о сыне Павле, 16 лет. Прооперирован по поводу перитонита, поддержите, пожалуйста, молитвенно!

11. Мария

Мария другиня Команда форума

Православный христианин
    Прошу, пожалуйста, помилитесь о моём здравии

12. Алексеева Ольга

Алексеева Ольга

Православный христианин
    Дорогие братья и сестры! Слезно Вас прошу помолится обо мне р. Б. Ольги. В декабре 2018 г суд принял решение в мою пользу, а я до сих пор не могу получить документы на квартиру т.к. Росреестр не переводит квартиру в наследственную массу моей мамы и нотариус не может мне выдать свидетельство о праве на наследство. Очень Вас, прошу, помолитесь обо мне, пожалуйста, я очень устала быть 4 года бездомной, жить у чужих. Помолитесь, пожалуйста, чтобы Росреестр не чинил никаких препятствий, а просто перевел квартиру в наследственную массу моей матери. Кланяюсь Вам всем, помогите, пожалуйста! Спаси Вас Господь!

13. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Господи, даруй сестрам сестринскую любовь, помоги Ольге обрести крышу над головой.

Поделиться этой страницей