Тема для просьб о молитве

Тема в разделе "Молитва", создана пользователем администратор, 30 июн 2014.

1. администратор

администратор Команда форума

Православный христианин
    В этой теме размещаются молитвенные просьбы.

Сами молитвы просим в этой теме не возносить, здесь только просьбы о молитве! А то тема очень разрастётся.

Также указывайте вверху жирным шрифтом: О здравии или Об упокоении.

2. Пожалуйста, помолитесь обо мне. Год выдался очень тяжёлым для меня, и проблемы никак не отпускают - каждый день к одним неприятностям добавляются другие. Нет больше сил выносить это.

Мария *** нравится это.
  3. просьба о молитве

Очень прошу помолиться о хорошем человеке болящей Елене. Помогите!!!

Мария *** нравится это.
  4. Геворг

Геворг

Rostov
    Православный христианин
    Просим молитв о здравии младенца Арсения и исцелении от кишечной инфекции и ангины. Помолитесь пожалуйста, чтобы Господь благословил Арсения и даровал ему по милости своей великой крепкое здоровье и помиловал и простил нас грешных родителей его Георгия и Еву.

Благодарим за святые молитвы.

5. *Жанна*

*Жанна* Заблокирован

Помолитесь, пожалуйста, о рабе Божьем Алексее, чтобы ему решить жилищный вопрос согласно Божией воле.

Помоги, Господи, всем просящим здесь Твоей помощи и милости!

6. марина подгорная

марина подгорная

Лондон
    Православный христианин
    Прошу молитвенной поддержки о душевном здравии рб Юрия

7. Budavnik

Budavnik Guest

Всех Православных СРОЧНО просим молитвы за болящего Игоря!!! (повезли на сложную опер

Всех Православных СРОЧНО просим молитвы за болящего Игоря!!! (повезли на сложную операцию)

8. Прошу молитвенной помощи

Все братья и сестры, прошу, помолитесь, пожалуйста, о рабе Божьей Татиане и Марии, о помощи от злоумышленников и при клевете и непонимании! И о здравии рабы Божьей Раисы!
    Благодарим за святые молитвы!

9. Неонилла

Неонилла

Петропавловск. СКО.
    Православный христианин
    Братья и сестры, прошу, помолитесь, пожалуйста, о рабе Божьей Неонилле болеющей онкологией.Пусть Господь дарует ей выздоровления или терпения в испытании.Спаси Господи!!!

10. Прошу помолиться о новопреставленном р.Б.Алексии.Почил 6 дней назад ,35 лет отроду.

11. Прошу помолиться о здравии

Дорогие братья и сестры, прошу вас, помолите Господа Бога нашего за болящего младенца Ивана (Иоанна). Да благословит вас всех Господь.

Елена 75 нравится это.
  12. Прошу молитв о воссоединении семьи р.Б. Олега и р.Б. Елены

13. Прошу ВАших молитв о сыне

Братья и сестры, прошу Ваших молитв о моем сыне рабе Божьем Игоре, о его здравии душевном и телесном и об устройстве в жизни. Очень, очень нужна молитвенная поддержка.
    Да Благословит Господь всех молящихся.

14. Прошу помолиться

Прошу помолиться за моего отца Георгия, у него рак легких 4 стадии, до этого был обширный инфаркт, врачи отказались лечить, говорят лечение не выдержит сердце, лечим травами, и вроде стало немного помогать, метастаза остановила рост, но 4 дня назад умерла мать, и за несколько дней он очень сдал, прошу ваших святых молитв, может Господь смилуется и продлит ему век хоть не на долго.

15. Помолитесь за погибших в Горловке Донецкой области девушку Кристину и младенца Киру

малышка так и не узнала жизни.. Мамочка очень молодая погибла.
    Помолитесь за их души.

16. Просьба о молитве

Очень прошу Вашей молитвы за болящего младенца новорожденного Андрея. Родился 08.08.14г., есть сложности, сейчас в детской Филатовской больнице под капельницей и аппаратом искуственного дыхания. Состояние стабильно тяжёлое.
    Крещён в родильном доме, православной мирянкой.
    Братья и Сестры, просим молитвы! Спаси Господи!!!

Дядя младенца Андрея.

Последнее редактирование: 10 авг 2014
    Елена 75 нравится это.
  17. прошу молитв о муже-чеканщике окладов Олеге

Здравствуйте, дорогие братья и сестры! Обращаюсь к вам с просьбой о молитве !Помолитесь пожалуйста за моего мужа Олега! чеканщик окладов на иконы при Свято- Елисаветинском монастыре в г.Минске. Работает в мастерской по цветным металлам. Он очень унывает, что его могут переквалифицировать на другую работу, потому что чеканку почти не заказывают. Почти всё лето прошло без заказов. А он всей своей душой любит чеканку и с него начался этот вид деятельности в нашем монастыре. Я не знаю, чем ему помочь. Рассылаю просьбы о молитве всем православным людям, которых знаю. Так жалко, если этот вид искусства окажется невостребованным. Ведь он такой же натуральный и древний, как иконописание на досках. Может быть мы все помолимся и Бог пошлёт в монастырь какой-нибудь заказ. Пока живём с ним на мою зарплату с надеждой, что всё переменится к лучшему... Жена Светлана.

Мария *** нравится это.
  18. П Георгий

П Георгий

Латвия.Екабпилс
    Православный христианин
    О ЗДРАВИИ

р.Б схиигумена Агафангела.послушника Георгия.болящих Елены.Елены.Валентина.Вячеслава.Евгения.Христины.Игоря.Адама

Мария *** нравится это.
  19. Добрый день! Пожалуйста, помолитесь о рабе Божией Ольге, у которой не получается забеременеть и выносить ребенка. С мужем Юрием 10 лет в законном браке, имеют сына

Мария *** нравится это.
  20. Мой любимый человек попал в беду

Здравствуйте! Даже не знаю с чего начать... Моего любимого человека Сергея арестовали и содержат под стражей. В мирное время можно было бы как-то разобраться, но у нас идет война, а стало быть процветает полное беззаконие! Когда и чем закончится этот ужас не известно! Прошу Вас, помолитесь за раба Божьего Сергея!

Мария *** нравится это.

Поделиться этой страницей