Требуется посильная помощь.

Санкт-Петербург
Православный христианин
Просьба помочь благотворительному фонду "Предание", добавившись в группу фонда "В контакте", а так же пригласить всех желающих: друзей и родственников. Подробности по ссылке выше.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Уже две трети подписчиков! Ещё чуть больше тысячи осталось! Этот православный фонд начинался с нуля, благодаря инициативным людям, преодолели многие трудности, создали богатый мультимедиййный ресурс, но главное помогли тысячам людей и продолжают помогать! И это главное! В данной просьбе не требуется финансовая помощь, предлагается лишь стать подписчиком фонда "в контакте", дабы выполнить условия" контакта" для оптимизации и облегчения работы фонда "Предание". Благодарю всех кто помог, или кто желал бы помочь, но по каким либо причинам не может этого сделать! Все мы люди.. Да будет на всё воля Божия!
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
Дорогие форумчане и гости форума! Огромная благодарность всем кто принял участие в просьбе предложенной в этой теме. Прошу Вас, кто ещё не смог поучаствовать, принять посильное участие в деле, которое поможет многим из окружающих нас людей. Подробности по ссылкам в начале темы. Дело такое, что частично данную задачу выполнить нельзя. Но вклад каждого может быть неоценимым. Спаси Вас Господь!
 
Православный христианин
Желающим помочь предлагаю перейти по ссылке и прочитать сообщение: http://emlstart.com/ru/web_letter?a...g3hiajo6pirsin7tu66s5oyo6419rfwaxfsnusoxsxmte


https://vk.com/club144080984
Если еще не сделал то добавь просьбу на других сайтах. Так же добавь просьбу перепостить сообщение. Так же и там периодически поднимай тему сообщениями о ходе подписки если еще не набралось. Бог в помощь!
ПС.Можно сразу добавить в первое сообщение помимо ссылок немного в несколько строк смысл подписки как в 4 посте.
ППС.
[У меня есть только доступ к мейл.ру. А фонд с ними сотрудничает. Просьба к тем, у кого есть аккаунт в контакте. Простите, что могу дать объявление только на этом форуме.
Можно добавить не только тебе, еще тем кто решит добавить, а так же еще дополнить сообщение что для подписки нужен аккаунт в ВК. Прощаю конечно, но прощать нечего. И это не приказ. )
 
Последнее редактирование:
Санкт-Петербург
Православный христианин
[У меня есть только доступ к мейл.ру. А фонд с ними сотрудничает. Просьба к тем, у кого есть аккаунт в контакте. Простите, что могу дать объявление только на этом форуме.
 
Сверху