Требуются волонтёры для работы на сайте

Тема в разделе "Правила форума, фотогалереи и регистрация. Новости портала.", создана пользователем администратор, 15 авг 2011.

1. администратор

администратор Команда форума

Православный христианин
    Требуются редакторы-волонтёры Библиотеки святых отцов и церковных писателей. Труд заключается в сверке и правке сканов книг и статей. Желательно знание и умение работать с программой Abby Finereader или аналогичными, Microsoft Word.

Каких-либо обязательств по времени нахождения в сети или времени ежедневной работы не требуется. Будем признательны за помощь, даже если вы можете уделить этому служению час в день.

Пишите: otechnik@azbyka.ru. Просим реально учитывать свои возможности и степень ответственности.

2. Акакий

Акакий

Волгоград
    Православный христианин
    Здравствуйте!

Скажите, пожалуйста, в чем именно заключается работа по сверке текстов? Я имел опыт сканирования и распознавания текстов, как каз в файнридере, но ведь для сверки нужен оригинал книги?
    В целом, я готов по мере сил и времени помочь.

Сергей.

nmvdns нравится это.
  3. администратор

администратор Команда форума

Православный христианин
    У нас имеются отсканированные оригиналы текстов.

Андрій1997 нравится это.
  4. Андрій1997

Андрій1997

Православный христианин
    Здравствуйте! Имею опыт с в файн ридере, пишу хорошо, близко знаком с HTML редакторамы, Microsoft Word знаю как свои пять пальцев.

5. Роман Васильев

Роман Васильев

Православный христианин
    Здравствуйте.Не могу отправить вам письмо.Есть сильное желание потрудиться у вас,у меня очень свободного времени.Знаком с Word.

6. Роман Васильев

Роман Васильев

Православный христианин

7. Роман Васильев

Роман Васильев

Православный христианин
    Я готов уделить час в день.Как скажете.

8. Роман Васильев

Роман Васильев

Православный христианин
    Просто не получается отправить на тот адрес письмо,простите меня.

9. Надежда90

Надежда90

Православный христианин
    Здравствуйте,
    Хотела бы поработать волонтером-редактором. Отлично знаю MS Word

10. Татаринов Сергей

Татаринов Сергей

Православный христианин
    С удовольствием поработаю!

11. Людмила Александровна З

Людмила Александровна З Супер Модератор Команда форума

Православный христианин
    Очень рады! Сможете выслать свой адрес? Вышлем задание. Пишите: otechnik@azbyka.ru.

12. Могу попробовать помочь по своим возможностям. Думаю 1 час смогу найти.
    Работа я так понимаю связана с распознаванием и редактированием текста. Т.к. Finereader часто конвертирует с ошибками, то нужно будет сверять и исправлять текст под оригинал?
    Напишу Вам в ближайшее время.

13. Людмила Александровна З

Православный христианин
    Да, Вы правы. Удобно править прямо в файн-ридере. Но можно и потом, сверяя с оригиналом.

14. Анастаcия

Анастаcия

Ижевск
    Православный христианин
    Здравствуйте, у меня есть желание поработать волонтером-редактором. Файн-ридер знаком. Если потребуется моя помощь пишите на почту 89090555356@mail.ru

15. Мария-фрося

Мария-фрося

Крещён в Православии
    Добрый вечер.Очень рада что нашла Ваш сайт. Очень нравится.Хочу предложить свои услуги по редактированию книг.Работаю и в ворде и в файнридере. ответственна.И очень хочу помочь. Так как читаю книги только у вас.и хотелось бы помочь в пополнении литературы.

16. Сергей_B

Сергей_B

Православный христианин
    Добрый день. Предполагаю свою помощь в работе на сайте. Обоими редакторами пользуюсь регулярно. Литература очень нужна, особенно православной тематики.

Ибрагим123 нравится это.
  17. Людмила Александровна З

Православный христианин
    Спасибо, что откликнулись! Пишите на otechnik@azbyka.ru - там Вам выдадут задание:)

Ибрагим123 нравится это.
  18. Димитрий Белозёров

Димитрий Белозёров

Православный христианин
  19. Ася10

Ася10

Православный христианин
    Добрый вечер. По мере возможности тоже хотела бы помочь с редактированием, есть опыт работы с Файнридером

Поделиться этой страницей