Умер любимый

Здравствуйте....У меня случилась беда...Внезапно скончался любимый человек...Мы были знакомы очень малый отрезок времени,но я успела полюбить его,как никогда не любила...Вместе мы были всего четыре дня-он освободился из мест лишения свободы и приехал ко мне...Я очень ждала его..Ради него я полностью изменила свою жизнь..Я знала,что он употреблял наркотики,но надеялась,что смогу повлиять на это,своей любовью..Он и сам говорил,что хочет нормальную жизнь,что устал от всего,что было раньше...Умер он после укола(...Теперь я считаю,что виновна в этом,что должна была стоять до конца и не позволить ему сделать это..Но я сказала-выбирай....Его мама тоже уверена,что я виновата...Это огромный груз на моей душе...Мне кажется теперь,что я схожу с ума-я постоянно чувствую,что он рядом,разговариваю с ним...это случилось всего неделю назад,и я теперь молюсь о том,чтоб у нас с ним остался ребенок....А еще я очень переживаю,что он тоже там считает,что я виновата,что обижен на меня...Перед самым его концом мы очень поругались,и я наговорила всякого...Понимаю,что бред пишу,но не знаю куда пойти с этим....Мне важно понять,что он простил меня...Это самое пожалуй главное в моем вопросе...Как можно сделать подобное?
 
Сверху