в браке 25 лет

Владимир
Православный христианин
Здравствуйте,форумчане! Часто бываю здесь,но не учавствую.Сегодня у меня замечательный день.И мне захотелось поделиться с Вами.У нас сегодня с мужем 25 лет совместной жизни.Я благодарю Господа за эти годы.Не все было гладко конечно,но мы достигли этой даты.Жаль,что мы не венчаны.Муж мой не верующий.Но благодарю его и Господа,что муж не припятствует мне во всем, что касается веры,церкви,постов,поломничества.Мы ведем довольно тихий образ жизни.У нас нет шумных,зажигательных компаний.Да и верующих знакомых у меня мало.А сегодня пришла из церкви и вспомнила,что не поблагодарила Господа об этом чуде.Да именно чуде.Наше знакомство непредвещало ни чего хорошего.Но человек предполагает,а Бог располагает. Слава тебе,Господи за все!Слава Тебе за промыслительное стечение обстоятельств;
Слава Тебе за благодатные предчувствия.
Слава Тебе за указание тайного голоса;
Слава Тебе за откровения во сне и наяву.
Слава Тебе, разрушающему наши бесполезные замыслы;
Слава Тебе, страданиями отрезвляющему нас от угара страстей.
Слава Тебе, спасительно смиряющему гордыню сердца;
Слава Тебе, Боже, во веки.Дорогие модераторы,если что не так,уберите мои излияния:)
 

Борис Т

Супер-Модератор
Санкт-Петербург
Православный христианин
Наталья, сердечно поздравляю Вас и вашего мужа с этой замечательной датой!
Судя по всему, Вы встретили именно своего человека, в наше время это действительно сродни чуду.
Дай Бог вам счастья, любви и благополучия! Даст Бог, и будете отмечать 50 лет, и даже больше.
Слава Богу за всё! Будьте счастливы!
 
Сверху