В Ярославле прошел пикет абортария. Абортмахеры в панике

Петербург
Православный христианин
Сегодня в 9-15 утра начался пикет ООО "Частная клиника", на улице Некрасова 37а, занимающейся абортами на ранних сроках. Реклама услуг по убийству младенцев висит прямо на входе в клинику.
Владельцам абортария не понравилось, что их жертвы изображены на плакате у активиста Воинов Жизни. Они вызвали наряд полиции. Приехал дежурный наряд и не найдя никаких нарушений закона - уехал. Этого показалось недостаточно и был вызван участковый с сотрудником уголовного розыска. Причем уголовного дела не было, и почему по обычному вызову к частной клинике едет офицер уголовного розыска остается только догадываться. Активиста задержали вместе с плакатом и отвезли в центральное отделение полиции г. Ярославля. Там немного подержав и взяв объяснение - отпустили. Среди полицейских была проведена беседа о ценности человеческой жизни и недопустимости абортов. Полицейские вели себя вежливо. Поимка "злодея" явна была им не нужна.
Примечательно, что заведующая "фабрикой смерти" "Частная клиника" открыто исповедует убийства детей по социальным показаниям.

Ольга Юрьевна Якушева, директор абортария «ЧАСТНАЯ КЛИНИКА»:
– Я вообще не понимаю, как могут люди, абсолютно не имеющие никакого отношения к медицине, принимать или хотя бы инициировать такие законопроекты. Сегодня абортов в Ярославле действительно становится меньше, но это не значит, что мы должны полностью поставить крест на них. Запрет на аборты проблему не решит – это точно. Их все равно будут делать, потому что у многих женщин просто нет выбора. Если беременность наступила, а семья реально понимает, что не сможет содержать и воспитывать ребенка, зачем ставить препоны?
http://www.yar.rodgor.ru/gazeta/156/line/2614
 
Петербург
Православный христианин
730c9d9d3dc7.jpg

Якушева, директор абортария «ЧАСТНАЯ КЛИНИКА»
 
Кировоград (Украина)
Православный христианин
у многих женщин просто нет выбора. Если беременность наступила, а семья реально понимает, что не сможет содержать и воспитывать ребенка, зачем ставить препоны?
http://www.yar.rodgor.ru/gazeta/156/line/2614
Зверские слова. Считаю, что даже врач, который совершает аборт является убийцей, по типу заказного убийства, киллер - одним словом. А мать и отец (если знал про аборт) - заказчики и со-убийцы.
Но они (врачи совершающие аборт) должны знать, что убивают человека и тем самым являются убийцами? Даже если они не верят в Господа, и даже если не верят в душу, то они же знают, что это уже человек, даже ученые говорят об этом:
"Более того, по заключению учёных биологического факультета МГУ, с точки зрения современной науки (генетики и эмбриологии) "на всём протяжении внутриутробного развития новый человеческий организм не может считаться частью тела матери. Его нельзя уподобить органу или части органа материнского организма. Поэтому очевидно, что аборт на любом сроке беременности является намеренным прекращением жизни человека как биологического индивидуума"
 
Москва
Православный христианин
Звонил на радио

Звонил на днях на радио "Говорит Москва". В передаче обсуждалась инициатива Церкви запретить использования тканей убитых детей для клонирования и прочих опытов. Ну я естественно высказался в поддержку Церкви и что детей убивать нельзя.
И вот что самое удивительное: Многие звонили и за и против. Кто-то даже меня ругал, но никто не спорил с тем, что аборт это убийство, и даже вообще об этом не говорил.
Один мужчина сказал, что всё равно значительная часть эмбрионов маткой отторгается и гибнет, следовательно это можно делать и специально. И что "всякие церковники и моралисты" дурачат народ. Потрясающая логика! Т.е. если люди гибнут на дорогах и выпадают из окон, можно, следовательно, и самим их убивать.
Т.е. мнение такое: "Это убийство, но это-нормально. Убивали, и будем убивать."
 
Петербург
Православный христианин
Звонил на днях на радио "Говорит Москва". В передаче обсуждалась инициатива Церкви запретить использования тканей убитых детей для клонирования и прочих опытов. Ну я естественно высказался в поддержку Церкви и что детей убивать нельзя.
И вот что самое удивительное: Многие звонили и за и против. Кто-то даже меня ругал, но никто не спорил с тем, что аборт это убийство, и даже вообще об этом не говорил.
Один мужчина сказал, что всё равно значительная часть эмбрионов маткой отторгается и гибнет, следовательно это можно делать и специально. И что "всякие церковники и моралисты" дурачат народ. Потрясающая логика! Т.е. если люди гибнут на дорогах и выпадают из окон, можно, следовательно, и самим их убивать.
Т.е. мнение такое: "Это убийство, но это-нормально. Убивали, и будем убивать."
"Если Бога нет, то всё позволено." Ф.М. Достоевский.
 
Петербург
Православный христианин
Ольга Юрьевна Якушева, директор абортария «ЧАСТНАЯ КЛИНИКА»:
– Я вообще не понимаю, как могут люди, абсолютно не имеющие никакого отношения к медицине, принимать или хотя бы инициировать такие законопроекты. Сегодня абортов в Ярославле действительно становится меньше, но это не значит, что мы должны полностью поставить крест на них. Запрет на аборты проблему не решит – это точно. Их все равно будут делать, потому что у многих женщин просто нет выбора. Если беременность наступила, а семья реально понимает, что не сможет содержать и воспитывать ребенка, зачем ставить препоны?
http://www.yar.rodgor.ru/gazeta/156/line/2614
А ведь именно абортмахеры и менеджеры детоубийственного бизнеса не имеют никакого отношения к медицине. Врач - спасает жизни. Палач - казнит по закону. А они даже не палачи, а коммерческая служба убийств детей. Останови их, Господи!
 
Петербург
Православный христианин
Сегодня, 22 февраля, Движение "Воины жизни" продолжило пикетирование "фабрики смерти" "Частная клиника" в Ярославле. Не смотря на то, что вчера доброволец-пролайфер был задержан во время одиночного пикета, сегодня он пришел к абортарию и вновь свидетельствовал о недопустимости детоубийств. Законных оснований для его задержания не было. С нами Бог! И закон - тоже на нашей стороне.
Христианское свидетельство о недопустимости нарушения шестой заповеди продолжается!
73912f66167c.jpg
 
Москва
Православный христианин
Помоги, Бог!
Кстати, символика клиники (советский символ медицины, заменивший крест) - это, если я не ошибаюсь, символика одного из сатанинских тайных обществ Европы эпохи Возрождения. Змей и чаша.
 
Сверху