В клубе Петра и Февронии.

Москва
Православный христианин
Расписание Клубной школы "Ромашковый вальс"

Друзья, напоминаем расписание клубной Школы исторического бального танца "Ромашковый вальс". http://club-pif.ru/category/istorichesky/
Сегодня вторник 19.30 - 22.00 танцы Александр (по окончанию - чаепитие с членами кулинарного кружка)
среда 19.00 -21.30 танцы Алина
четверг 19.45 хореография Лилия
пятница 19.45 танцы Татьяна
Все занятия проходят в "Детском ателье", М. Каретный пер, д.7
Для справок 8 963 770 92 48
 
Москва
Православный христианин
Лампадотушилка


Друзья! Нужна Ваша помощь, вернее мужчин.
Для Высоко-Петровского монастыря нужно сделать предмет, напоминающий мухобойку гасить ломпады (сейчас там пользуются стремянкой, которая носится через весь храм женщинами)).
Это палочка и сверху "лепесток" в виде квадрата или огня свечи. Приблизительные размеры: на мой взгляд 50 см ручка и где-то 10 см "лепесток". Приблизительно для роста женщины - 1,64 см. Нужно 2 штуки.
Просьба написать мне здесь или связаться по телефону 8-903-513-45-55. Максимова Светлана.
 
Москва
Православный христианин
Поем казачьи песни по средам!

Друзья! Для тех, кто хочет научиться петь настоящие казачьи песни! Приглашаем на занятия с известным руководителем и основателем известных казачьих ансамблей,таких как "СТАРИНА","РОЖДЕСТВЕНКА" и др.! Первое занятие состоится в среду 27-го марта, в 19.00 на ул.Рагожский вал д.15, код 3. Это недалеко от храма, где мощи Матроны Московской. Стоимость занятия 250 руб. Необходимо позвонить руководителю по тел.:8 917 523 68 08 Андрей Сергеевич, и представится ему что вы из православного клуба им.Петра и Февронии, от Сергея Личис.
Желаю вам, а точнее всем нам общего творческого начала!
 
Москва
Православный христианин
Помогите приютить человека на неделю.

Подопечной Клуба нужно жилье на неделю!

Друзья, 3 недели назад в Клуб за помощью обратилась пожилая женщина. Она живет одна, родственники умерли, после затопления в 2006году она добилась только просушки подвала. Семь лет она жила в нечеловеческих условиях.
По благословению отца Алексия у нас образовалась рабочая группа. Весомый фронт работ был уже проделан,например, анализ помещения, сбор средств, подбор мебели, поиск транспорта, создание рабочей бригады, просчет материалов и прочее. Осталось дело за малым, но очень важным! Нам необходимо заселить Тамару Павловну на неделю в другое место. Помогите, Христа ради, примите на неделю или подскажите какие то варианты.

8 926 227 93 81 Елена
Группа в контакте: http://m.vk.com/public50534062

Спаси Господи!
 
Сверху