В Петербурге прошел пикет крупнейшего в стране детского абортария

Петербург
Православный христианин
9 июня, в четверг, добровольцы Движения против абортов «Воины Жизни» провели серию одиночных пикетов вблизи детского абортария «Ювента».
Заведение известно тем, что здесь несовершеннолетние девочки убеждаются «врачебным персоналом» в необходимости прерывания беременности. «Помочь» беременной школьнице абортом — это идеология клиники, и это открыто декларируется сотрудниками абортария. «Ювента», существующая за счет бюджетных средств, принимает в своих стенах школьников и школьниц, учащихся колледжей и профессиональных училищ, которых сюда направляют врачи молодёжных консультаций и детских поликлиник. Общеизвестно, что подростки здесь растлеваются путем пропаганды половых извращений и активного внедрения в молодёжную среду контрацепции, в том числе абортивной. Кроме того, несовершеннолетних девочек здесь калечат установкой внутриматочных спиралей, убивающих уже зачатых детей, имеющих бессмертную душу, а также ведущих к многочисленным заболеваниям.
«Ювента» известна на постсоветском пространстве как один из ведущих детских абортариев, и именно сюда приезжают на стажировку сотрудники подобных заведений из регионов России и стран СНГ.
Добровольцы Движения «Воины Жизни» провели одиночные пикеты, так как Администрацией Адмиралтейского района было отказано в согласовании проведения массового мероприятия. Подобное поведение чиновников выглядит довольно странным, учитывая что здание абортария не является памятником истории и архитектуры — согласно законодательству только это основание может являться причиной для отказа в согласовании мероприятия в заявленном месте. Однако закон предусматривает возможность свободного проведения пикета, состоящего из одного человека. Именно этим правом и воспользовались пролайферы, проведя пикетирования «фабрики смерти», выстроившись вдоль домов Старо-Петергофского проспекта на значительном расстоянии друг от друга. Прохожим участники одиночных пикетирований демонстрировали, как выглядит аборт и раздавали просветительские материалы со словами «В «Ювенте» убивают детей».
Сотрудники заведения показали себя убежденными сторонниками детоубийств. Они охотно дискутировали с православными защитниками жизни, утверждая, что право на аборт просто необходимо женщинам.
- Мы детей не убиваем, у вас неправильно на плакате написано, - говорили абортмахеры.
- Аборты разве не совершаете?
- Аборты делаем, а детей не убиваем... - Удивительно, но это было сказано несколькими людьми! Впрочем, убежденность «ювентологов» (как они себя называют) в необходимости своей «миссии» хорошо известна.
Во время двух часов пикета в здание детского абортария не прекращался поток посетительниц весьма молодого возраста, что говорит о необходимости постоянного христианского свидетельства у входа в заведение. Каждая идущая сюда девочка должна быть предупреждена о том, что Господь запретил убивать беззащитных детей.
Движение «Воины Жизни» приглашает православных христиан северной столицы России присоединиться к проведению пикетирований «Ювенты». Для этого необходимо позвонить по тел.: +7-951-675-91-17 или написать на info@aborty.org
Фотогалерея события
 
Сверху