Ванга, Нострадамус и прочие... Мне страшно!

  • Автор темы Александра
  • Дата начала
А

Александра

Guest
Здравствуйте! В последнее время мне часто попадаются на глаза предсказания Ванги, Нострадамуса и прочих медиумов о скором начале третьей мировой войны и детальные описания всех тех ужасов, которые должна повлечь за собой эта война (с указанием точных дат). Кроме того, на работе, где я провожу бОльшую часть своей жизни высшее руководство и многие мои коллеги являются сторонниками одной из сект, предвещающей конец света в 2012 году. Я чувствую, что всё это отравляет меня и мне ОЧЕНЬ СТРАШНО!
Скажите, пожалуйста,как мне относится к предсказаниям той же Ванги? Ведь многие её предсказания оказались правдивыми! Неужели, всё то, что сказано ею о третьей мировой войне тоже правда? Неужели скоро нам конец? Что же делать? Страшно!
 
Баку
Православный христианин
Здравствуйте!
Вы попали под воздействие той секты, членами которой являются Ваши сослуживцы. Конечно, я бы советовал Вам уйти с этой работы. Если это невозможно, настоятельно советую Вам ограничить общение с сослуживцам только служебными вопросами. Касательно предсказаний Ванги, Нострадамуса и проч. оккультных деятелей скажу одно: Церковь отрицательно относится к их предсказаниям. Все эти люди находились в непосредственном контакте с нечистыми духами, можно сказать, были одержимы ими. Поэтому их прогнозы и предсказания Церковь вообще никак не рассматривает и предупреждает, что вера в них духовно опасна!
Вам же искренне советую не забивать голову этой чушью и поскорее заняться своим духовным образованием. Духовно грамотный человек никогда не подвергнется влиянию подобных "деятелей".
 
Сверху