Вебмастер. Помогу православному храму с сайтом

Здравствуйте.

По возможности могу безвозмездно помочь православному
храму с удаленным сопровождением сайта (наполнение информацией, нарисовать баннер, перенос на другой хостинг, лечение от вирусов...). Вобщем разовые несложные работы по сайту.
Работаю сейчас правда не сильно быстро и не всегда есть возможность, но в наличии опыт работы вебмастером более 15-ти лет. Даст Бог, получится.

Постоянное сопровождение в небольших обьемах так же возможно- на уровне пару страничек в месяц добавить.

E-mail: websl2000@yandex.ru
 
Администратор сайтов, вебмастер с опытом работы более 20 лет. По возможности помогу сайту православного храма с техническии задачами. Администрирование и настройка Wordpress, перенос сайта на другой хостинг, настройка бэкапа, лечение от вирусов и спама, установка SSL сертификатов, проверка индексации сайта поисковыми системами.
Обработка графических файлов, изготовление баннеров и прочие задачи.

Пишите на адрес websl2000@yandex.ru
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Администратор сайтов, вебмастер с опытом работы более 20 лет. По возможности помогу сайту православного храма с техническии задачами. Администрирование и настройка Wordpress, перенос сайта на другой хостинг, настройка бэкапа, лечение от вирусов и спама, установка SSL сертификатов, проверка индексации сайта поисковыми системами.
Обработка графических файлов, изготовление баннеров и прочие задачи.

Пишите на адрес websl2000@yandex.ru
Разбираетесь в SEO, SMM? Есть апологетический проект , который сейчас на адресе sirah.ru . Думаю как его можно развить и продвинуть... Проект полностью мой в плане кода, хостинга и т.д.

А какой у вас опыт с графикой? Видео, аудио монтажом случайно не владеете?
 
Разбираетесь в SEO, SMM? Есть апологетический проект , который сейчас на адресе sirah.ru . Думаю как его можно развить и продвинуть... Проект полностью мой в плане кода, хостинга и т.д.

А какой у вас опыт с графикой? Видео, аудио монтажом случайно не владеете?
SEO не занимаюсь сейчас.
SMM может быть, на коммерческой основе по скриптам и методикам заказчика..

Меня интересуют сейчас прежде всего WordPress и смежные темы администрирования: отслеживание работоспособности сайта, настройка бэкапа, и прочее. Хочу освежить знания на эту тему. Поэтому прежде всего на это упор на некоммерческой основе :)

Аудио делаю иногда, пишите на email, что требуется.
 
Православный христианин
Могу помочь детскими комбинезонами и куртками с мелкими дефектами (фабричными). Не критичные, где то швы или нитки, и тд. Все новое. Материалы качественные, мембрана, утеплитель все как надо.. Возраст примерно до 10 лет. Ростовки и утепление зима/осень можете на сайте посмотреть. https://caimanoshop.com/catalog/kombinezony/
Если есть кто-то нуждающийся с детьми, подходящего возраста в Петербурге, могу отдать. Если надо отправить куда-то по стране, то доставка с вас.
 
Сверху