Венчальные свечи.

Крещён в Православии
Лет десять назад, мои родители развелись. Отец нашел другую женщину и мать осталась одна, желая вернуть отца, ей попалась статья в каком то журнале. Где было описано как вернуть супруга. Попосила меня купить в церкви венчальные свечи, помню что купил их вместе с иконами. Оеа не крещеная по крайней мере не помнит, говопит чтг после войны бабушки всетаки тайно могли крестить но насколько это действительно крещение остается вопросом. Но суть в том что она сделала следующее, написав имя мужа моего отца на одной свече, и свое соответсвенно на другой скрутила свечи и сожгла не читая ни каких как она говорит текстови молитв. Как можно назвать это действо и какие последствия они могут оказывать на семью на меня за то что я не имея понятия стал участником приобретя ей эти иконы вместе со свечами?
 
Это обычное бытовое колдовство. Но меня больше огорчает то, что Вы заботитесь о семье и о себе, что само по себе неплохо, но оставляете в тени главного "исполнителя". Ведь в главном вопросе нет ни слова о Вашей маме.
Для сатаны нет разницы как его призывают, в этом смысле он всеяден, ведь последствия одни и те же - печальные. Так что молитесь в первую очередь о маме, потому как семья здесь ни причём.
 
Сверху