Вернуться к жизни

Здравствуйте! С праздником Рождества Христова! В этот светлый день позвольте мне отнять у вас минуту времени! Вы можете совершить для меня чудо, воскресить морально. Я школьный учитель, зарабатываю немного, ну да это мой выбор, плачу несколько кредитов, но и тут не жалуюсь, до последнего времени справлялась и сейчас стыдно просить помощи, осенб стыдно, поэтому прошу на форумах, тут хоть глаз не видно, не умею жаловаться, не умею просить, но сейчас мне очень тяжело, я одна, случились проблемы и я осталась одна, обращалась за помощью, но все отвернулись, больно, горько и обидно, вокруг лишь злость и осуждение, ну да время такое. Сейчас птложение просто безввходное - нечем заплатить за съёмную квартиру за 2 месяца - 7000 рублей, прошу вашей помощи, не осудите, поддержите, хоть словом, хоть чем-то, оставьте во мне веру в добро, я не мошенница и не соврала вам ни грамма, клянусь, если только сможете, помогите и простите меня за мою слабость.Надеясь на чудо, оставляю номер своей сбербанковской карты 4276 8610 1124 7115. Мрн тяжело сейчас, спасите. Спасибо всем, кто откликнется!
 
Сверху