Всё не так просто. Врачи мира о принудительной вакцинации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
агностик
Известно, что Билл Гейтс, являющийся владельцем образца вируса, и фармацевтические компании, которые будут заниматься разработкой вакцины от COVID-19, предложили чиновникам Нигерии взятку в размере $10 млн за реализацию программы принудительной вакцинации против коронавируса.
Какое замечательное выражение - "известно". Мол, это даже не требует подтверждения. А кому известно? И откуда? :)
 
мы считаем, что в мире проводится спланированная на международном уровне кампания паники с подготовкой почвы для введения электронного концлагеря, которая выглядит своего рода «учением» по подчинению населения военному подавлению под предлогом опасности для жизни
Ну и дальше про мировое правительство, цифровизацию и т.д.
Как только начинаются вот такие слова (см. цитату) - пропадает всякий интерес читать дальше. Потому что выглядит, честно говоря, как неприкрытая истерика "все плохо, плохо, плохо" (это так пиявка из "Лунтика" кричала по каждому поводу).
2. Предоставить специфические тесты на COVID-2019 на контроль общественности.
А вот это и вовсе бред. Кто это - общественность? Ну представят мне эти тесты. И что мне с ними делать? Я не врач, я просто не знаю, как интерпретировать то, что мне дали. Значит, я должен довериться мнению специалистов. А это опять повлечет за собой круг сомнений: кому из них можно верить?

независимые учёные
Независимые от кого? От государства ни один ученый не может быть независимым. Деньги на исследования где будет брать? А деньги нужны немалые.

Ежедневно опубликовывать реальные сведения о количестве заболевших,
Где гарантия, опять же, что сведения достоверные? Независимых СМИ тоже нет.
 
Православный христианин
Есть люди, их подавляющее меньшинство, которых противопоказана вакцинация по причине наличия хронических заболеваний, которые могут после вакцинации резко обостриться. Нельзя также вакцинировать, когда человек болеет с температурой. Но то, что вакцины являются вредными для всех - это фейк, который разоблачил, в частности, иерей Георгий Максимов:
Я считаю, что свежесозданные, не проверенные, не протестированные в течение 1-3 лет вакцины, действительно могут оказаться вредными и опасными для большинства людей. И этому есть в истории вакцинации немало подтверждений.
 
Святая Русь
Православный христианин
Я считаю, что свежесозданные, не проверенные, не протестированные в течение 1-3 лет вакцины, действительно могут оказаться вредными и опасными для большинства людей. И этому есть в истории вакцинации немало подтверждений.
Свежесозданные, не проверенные и не протестированные вакцины в самом деле могут быть вредными. Надо проверить и протестировать.

Кроме того, покупать надо у организаций, которые дорожат своей репутацией, для которых важно будущее, работа на перспективу, а не у таких, которым только денег дайте, а завтра хоть потоп.
 
Санкт-Петербург
Православный христианин
.. грипп, несмотря на примерно равное число жертв на текущий момент, никогда не вызывал перегрузок в больницах, нехватку медикаментов и оборудования, подобных тем, которые вызывает сейчас COVID-19.

 
агностик
Первоисточником, судя по всему, является https://dailypost.ng, где просто говорится, что Нигерийская оппозиционная партия заявила о перехваченной ими информации о предполагаемом предложении взятки. Никаких подтверждений наличия такой информации нет. Как по мне, это стандартное оппозиционное нытье о том, что злое правительство вот-вот введёт обязательную вакцинацию.
The Coalition of United Political Parties (CUPP), on Monday, alleged that it has intercepted a human intelligence report that the Nigeria House of Representatives leadership was poised to forcefully pass the compulsory vaccine bill without subjecting it to the traditions of legislative proceedings.
 
Православный христианин
Первоисточником, судя по всему, является https://dailypost.ng, где просто говорится, что Нигерийская оппозиционная партия заявила о перехваченной ими информации о предполагаемом предложении взятки. Никаких подтверждений наличия такой информации нет. Как по мне, это стандартное оппозиционное нытье о том, что злое правительство вот-вот введёт обязательную вакцинацию.

Ниже приводится транскрипция полной речи, произнесенной в итальянском парламенте Сарой Куниал, членом парламента от Рима.

 

Жанна2525

Участник, заслуживающий доверия
ХМАО-Югра
Православный христианин
На то количество фактов, которое приводится в обращении, ссылок должно быть больше. Ссылок не на заявления политиков, а на документы, исследования и т.д. Бремя доказательств лежит на заявителе.
 
агностик
Ниже приводится транскрипция полной речи, произнесенной в итальянском парламенте Сарой Куниал, членом парламента от Рима.

Сергий, спасибо за ссылки, но госпожа Сара там наговорила много чего, причем вопроса взятки и Нигерии не касалась вовсе. Да и то, о чем она говорила, доверия к ней мне лично не внушает. Наш Жириновский тоже много громких вещей говорил, но всерьез это мало кто воспринимает.
Первоисточник информации про взятку я указал выше, и оттуда понятно, что, во-первых, информация ничем не подтверждена, а во-вторых, предоставлена заинтересованной стороной.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Сергий, спасибо за ссылки, но госпожа Сара там наговорила много чего, причем вопроса взятки и Нигерии не касалась вовсе. Да и то, о чем она говорила, доверия к ней мне лично не внушает. Наш Жириновский тоже много громких вещей говорил, но всерьез это мало кто воспринимает.
Первоисточник информации про взятку я указал выше, и оттуда понятно, что, во-первых, информация ничем не подтверждена, а во-вторых, предоставлена заинтересованной стороной.
Простите, надеюсь на таком уровне, пустыми словами не бросаются.

«...Профессор Тель-Авивского университета и основатель Центра аутоиммунных заболеваний им. Заблудовича Иегуда Шенфельд заявил, что спешка при разработке препарата, призванного бороться с COVID-19, может привести к аутоиммунному заболеванию, во время которого иммунная система начинает жестоко атаковать собственный организм. Цитата: «У многих детей вакцинация запускает серьезные аутоиммунные процессы, которые с трудом поддаются лечению, и это не только мои личные наблюдения. Это подтверждают и научные работы, опыт ученых с мировым именем: доктор Харрис Л. Култер (США), доктор Эндрю Вейкфилд (США), доктор медицины, член Академии педиатрии Эдвард Язбак (США), Марк Жирар, европейский эксперт по вопросам фармаконадзора и фармакоэпидемиологии»...».

Билл Гейтс - Вакцинация служит для сокращения населения.

Билл Гейтс рассказал о вакцине для сокращения населения

Перезагрузка от Гейтса: вакцинация от Covid-19 сократит население Земли?

А как говорит пословица:«Дыма без огня не бывает».
Вопрос в другом, не хотите обращать на это внимания, никто не неволит, ведь и Господь наш Иисус Христос сказал:
“Кто будет веровать и креститься, спасен будет; а кто не будет веровать, осужден будет (Мк 16:16).
“истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие” (Ин. 3:5).

Но по вашей “личке”, вы даже и не прислушались к Его словам, но Он то Вас за это не испепелил, а ждет лишь не прислушаетесь ли наконец.
Но таковых, кто не захочет сам по своему желанию исполнить, зная Его слова, ждет:
“а кто не будет веровать, осужден будет” (Мк 16:16).
“не может войти в Царствие Божие” (Ин. 3:5).

Никто не заставляет и в данном случае Вас верить, данной информации, но те, кто понимает, осознает:
та́ко и вы́, егда́ ви́дите сiя́ вся́, вѣ́дите, я́ко бли́зъ е́сть, при две́рехъ
 
агностик
Простите, надеюсь на таком уровне, пустыми словами не бросаются.
Можете надеяться, но зря. Возьмем для примера ту же Сару Куниал, на речь которой вы ссылались выше. А она ведь член парламента, это уровень повыше.
Так вот, она, кроме кучи безумного бреда, в своем выступлении совершенно открыто солгала, цитируя Гейтса: "если мы хорошо поработаем над вакцинами, здоровьем и репродуктивностью, мы сможем сократить население планеты на 10-15 %. Только геноцид может спасти мир".
А вот что он на самом деле там сказал, как вы верно упомянули в сообщении №15: «Сегодня в мире 6,8 миллиардов людей. И эта цифра вырастет примерно до 9 млрд. При условии создания новых вакцин в здравоохранении, в сфере охраны, репродуктивного здоровья, рост может снизиться на 10-15%». Вот ссылка на его выступление, упомянутая цитата звучит на метке 04:30 (кстати, само выступление очень интересное, рекомендую): https://www.ted.com/talks/bill_gates_innovating_to_zero?language=ru#t-267320
Неслабая разница в смысле, правда? Гейтс уверен, что, как ни странно, снижение уровня детской смертности также снижает и рост населения, поскольку люди, имея больше уверенности в благополучии и здоровье своих детей, не стремятся рожать так много. Вот объяснение этой позиции, которую Гейтс излагал неоднократно - https://www.snopes.com/fact-check/bill-gates-vaccinations-depopulation/
Про то, что "только геноцид может спасти мир" - это какой-то апофеоз шизофрении. Нигде он такого не говорил, да и как вообще можно поверить, чтобы известная личность сказала что-то подобное публично?
Далее вы ссылаетесь на Ютуб-видео, где повторяется тот же бред про "снижение населения на 10-15%", а также вырываются фразы из контекста, чтобы подвести их под излагаемый сюжет.
Далее вы ссылаетесь на... пост с Пикабу... с рейтингом -11 (минус 11)... И, конечно, там повторяется то же самое. Тут я даже не знаю, что сказать. Я могу сам на Пикабу что-нибудь написать, а потом на себя же ссылаться в подтверждение.

Сергий, вы на удивление нетребовательно относитесь к входящей информации. Мне лень проводить доскональное расследование каждый раз, когда вы приводите очередной "факт" о глобальных заговорах, поэтому разрешите я не буду проделывать то же самое с вашей ссылкой на Тель-Авивского профессора. Отмечу лишь, что он говорит именно о прививках маленьким детям - их я тоже не одобряю. Впрочем, данный вопрос я не изучал подробно. Когда соберусь заводить детей, обязательно изучу.

А то, что вы сравниваете веру в такие конспирологические теории с верой в Бога, довольно наглядно показывает природу вашей веры. И не с самой лучшей стороны.
 
Последнее редактирование:
Православный христианин
Можете надеяться, но зря
Простите, мне совершенно не интересны Ваши умозаключения, ибо от человека не имеющего веры, другого и не следовало ожидать.
Огорчает другое:
Что таких понимающих остаются крохи, даже те кто именует себя христианином, не понимают то, что происходит, но Господь говорил, не бойся малое стадо..., прельстятся даже избранные...
Засим откланиваюсь.
 
Казахстан. Семей
Православный христианин
А что будем делать, если прямо сейчас, с сентября начнут вакцинировать принудительно?
Пришло время исполниться пророчеству Святого Паисия Святорца о принудительной вакцинации.

Итальянский врач предупреждает об опасности, которая грядет на вакцинирующихся и тестирующихся от КОВИД19, и просит обратить ваше внимание на срочность его предупреждения:


книга "Слова. том2 Духовное пробуждение, глава "О знамениях времён":

цитата


"Все идет своим чередом. В Америке запечатлели собак. Через передатчик они излучают радиоволны, и их находят, знают, где находится каждая собака. Бездомных собак, не имеющих метки, убивают лазерными лучами. А потом начнут убивать и людей. Запечатлели целые тонны рыбы и со спутника наблюдают, в каком она находится море. А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать. Сколько уже людей в Америке запечатлены лазерными лучами: одни на лоб, другие на руку. А впоследствии тот, кто не будет запечатлен числом 666, не сможет ни продавать, ни покупать, ни брать заем, ни устраиваться на работу. Помысл говорит мне, что этой системой антихрист хочет подчинить себе весь мир. Люди – будь они красными, черными или белыми – находясь вне этой системы, не смогут работать, станут социальными изгоями. Таким образом [антихрист] будет навязан с помощью системы, контролирующей всемирную экономику, и только те, кто примет печать – начертание с числом 666, смогут вступать в торговые отношения.

Как, однако же, пострадают люди, принявшие печать! Один специалист рассказывал мне, что лазерные лучи очень вредны для человека. Люди, принявшие печать, будут «впитывать» в себя солнечные лучи и получат такой вред, что от боли станут кусать языки (Апок. 16:10). Тем, кто не примет печати, будет лучше других, потому что им поможет Христос. А это не пустяшное дело..."

https://azbyka.ru/otechnik/Paisij_Svjatogorets/dukhovnoe-probuzhdenie-slova-tom2/4_1#sel=45:1,46:60

 
Крещён в Православии
А сейчас появилась еще одна болезнь, против которой уже нашли вакцину. Она будет обязательной, и, когда человеку будут делать прививку, ему будет ставиться и печать.
Сколько я уже этих "печатей" видел, сначала про ИНН говорили, что печать, потом про биометрические паспорта, теперь вот про вакцину, что каким то образом, будет поставлена на человеке печать.
Интересно каким? И когда человек вакцинируется, отказывается ли он при этом от Христа? Или нет?

Или это очередной бред сектантов, которые метку ожидают каждый месяц, дошло до того, что уже чипируют через камеру в ноутбуке.
 
Православный христианин
Сколько я уже этих "печатей" видел, сначала про ИНН говорили, что печать, потом про биометрические паспорта, теперь вот про вакцину, что каким то образом, будет поставлена на человеке печать.
Интересно каким? И когда человек вакцинируется, отказывается ли он при этом от Христа? Или нет?

Или это очередной бред сектантов, которые метку ожидают каждый месяц, дошло до того, что уже чипируют через камеру в ноутбуке.

Это вечная история. Не пойму как они не додумаются оглянуться назад и увидеть смысл и результат своих «трудов».. ИНН, паспорта и т.д.

Конечно от Христа человек не отказывается при вакцинации, ибо ничто не может нас отлучить от Бога кроме нас самих! Также можно и сказать, что при физиотерапии человек от Христа отказывается и при приёме лекарств.
 
Святая Русь
Православный христианин
Это вечная история. Не пойму как они не додумаются оглянуться назад и увидеть смысл и результат своих «трудов».. ИНН, паспорта и т.д.

Конечно от Христа человек не отказывается при вакцинации, ибо ничто не может нас отлучить от Бога кроме нас самих! Также можно и сказать, что при физиотерапии человек от Христа отказывается и при приёме лекарств.
Согласен. Опасность только в том, что плохие вакцины могут повредить здоровью. Иногда бывает индивидуальная непереносимость отдельных людей даже хороших вакцин. Поэтому надо тестировать не только вакцины, но и тщательно обследовать тех, кому они прививаются.

Но к вере в Иисуса Христа вакцины не имеют никакого отношения.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху