Хиромантия это грешное дело?

  • Автор темы незарегистрированный
  • Дата начала
Н

незарегистрированный

Guest
Уважаемые скажите пожалуйста каково Ваше мнение по поводу грешности такой скажем так псевдонауки как хиромантия? Есть много разноречий по этому поводу так как можна очень по разному использовать такой источник информации как форма рук и линии, склонности человека к чему либо да и дерматоглифика тут также играет очень важную роль например как в криминальных делах. Заранее благодарен.
 
Баку
Православный христианин
Отпечатки пальцев в криминалистике никак не связаны с гаданием по руке, т.е. хиромантией. Любое гадание прямо запрещено в Священном Писании: "не ворожите и не гадайте" (Лев. 19, 26).
 
Последнее редактирование модератором:
Отпечатки пальцев в криминалистике никак не связаны с гаданием по руке, т.е. хиромантией. Любое гадание прямо запрещено в Священном Писании: "не ворожите и не гадайте" (Лев. 19, 26).

а вот у моего мужа короткая линия жизни и както он сказал что у него поэтому будит короткая жизнь! но я видимо себя так запрограмировала и постоянно боюсь что чтото случится сним. как быть в такой ситуации?
 
Последнее редактирование модератором:
оренбург
Православный христианин
... постоянно боюсь что чтото случится сним. как быть в такой ситуации?
Просто не верьте и страх отступит.
Однажды у Серафима Саровского спросили: как относиться к приметам, ведь чтобы там не говорили, случается что они сбываются?
На что он ответил: а вы не верьте, и не будут сбываться.
 
Православный христианин
У меня тоже короткая... Понимаю, что всё в руках Господа, ну и моих..
А верить надо в Истину, то есть в то, что есть на самом деле..... а жизнь будущая - она ведь ещё пишется нами, её нет.......и линия моя потихоньку удлиняется (видимо от работы кисти ;))
 
спасибо Вам за ответы и поддержку.я стараюсь верить в бога и о плохом не думать.....но иногда не получается!!!просто когда любиш человека то боишся его потерять или боишся за него что случится чтото с ним!!! Стараюсь отвлекатся и думать что Бог поможет.....
 
Белгород
Православный христианин
А у меня две линии жизни, параллельно идут. Наверное, одна моя, а другая ангел-хранитель рядом идет.
 
г. Обнинск
Православный христианин
Я вообще даже не знаю, какая из линий на ладони - линия жизни ))) Люди, не забивайте себе голову ерундой.
 
Православный христианин
а вот у моего мужа короткая линия жизни и както он сказал что у него поэтому будит короткая жизнь! но я видимо себя так запрограмировала и постоянно боюсь что чтото случится сним. как быть в такой ситуации?
По сравнению с тем, сколько лет жили первые люди, у нас у всех жизнь короткая. А вобще, всё относительно- кому то и 80 лет-мало для жизни, а кто то и в 20 "нажился"
 
Сверху