Хочу создать православную муз. группу

Мне 25 лет. К этому возрасту я успела поработать в разных профессиональных сферах, постоянно заглушая в себе давнюю мечту серьёзно заняться музыкой. В 13 лет я с отличием окончила муз. школу по классу фортепиано, но дальше так и не стала продолжать своё музыкальное образование. Когда ещё училась, то часто выступала на школьных концертах, принимала участие в инструментальных конкурсах...
До сих пор мне не даёт покоя целая гамма ощущений, которая возникает в душе, когда твои пальцы порхают над чёрно-белой клавиатурой рояля, в лицо бьёт яркий свет софитов (которые зачем-то устанавливали именно так, что ты не видишь никого, кто сидит во тьме зала)...Понимаю, что это, возможно, не у меня одной бывает такая ностальгия по каким-то впечатлениям юности, но с каждый годом у меня где-то в подсознании лишь крепнет недовольство собой: я двигаюсь куда-то не туда, не в том направлении применяю свои силы и энергию. :confused:
Много лет подряд я езжу на дачу, а дача у меня находится в маленькой северной деревне, затерявшейся среди таёжных лесов. И когда я туда приезжаю, то всегда стремлюсь найти такую возможность, чтобы либо погулять где-нибудь в одиночестве, либо укатить куда-то на велосипеде в глушь и там негромко попеть в своё удовольствие.
Понимаю, что это может показаться ужасно глупым, но я всегда стеснялась при ком-либо петь. Совершенно случайно несколько раз меня услышали люди и потом даже отозвались о моих вокальных данных весьма положительно. Вот, кстати, не так давно в нашем приходе был любительский концерт, на котором я впервые под минусовку исполнила песню. Сказать, что я боялась узнать реакцию слушателей, - ничего не сказать! Я так сильно переживала, что у меня слегка дрожала рука с микрофоном. Это был первый раз, когда я вышла выступать именно вокально, а не в качестве пианистки. Но люди отнеслись к моему пению благосклонно и некоторые даже говорили комплименты.
Меня мучают противоречивые желания и сомнения. С одной стороны, я ужасно смущаюсь демонстрировать кому-либо своё творчество (даже стихи, а уж их-то петь не надо, всего лишь прочесть), а с другой стороны, я боюсь, что скоро «поезд уйдёт», когда в принципе можно начать какой-то музыкальный проект. Я только что уволилась из офиса, по воскресеньям преподаю агиографию в воскресной школе, а также даю частные уроки английского.
Я бы хотела либо вступить в уже существующую муз. группу, где требуется клавишница или вокалистка, либо с нуля собрать свою. :)
Я живу в Подмосковье, но готова рассматривать предложения музыкантов из Москвы и ездить на репетиции в Москву соответственно. И ещё такой момент: в перспективе хотелось бы, чтобы группа либо уже была, либо стала коммерческой и её концертная деятельность приносила бы участникам доход.
О предпочтительной музыкальной стилистике пока не говорю, потому что не знаю, вызовет ли моё объявление интерес. Кому будет интересно, я скажу и про то, какой мне хотелось бы видеть группу и в каких стилях играть.
Большое спасибо всем за внимание!
Валерия
 

Вложения

  • IMG_0972_н.jpg
    IMG_0972_н.jpg
    39,7 KB · Просмотры: 757
Саратов
Православный христианин
хотел бы создать музыкальную группу

Христос воскрес!
Здравствуйте, мне 21 год, я живу в Саратове, хотелось бы попробовать создать муз. группу (жанр ближе к року скорее всего), играющую хорошую, светлую, добрую музыку со смыслом :)
Ищу понимающих верующих молодых людей, наличие муз. образования необязательно, уровень владения каким-либо муз. инструментом (либо его наличие) также не важно, главное - хорошее расположение
У меня есть акуст. гитара, могу сочинять простые мелодии (ниже пример моего "творчества")
Главная цель создания группы я думаю не музыка, а общение с близкими по духу людьми, хотя у меня есть мечты о благотворительных концертах:)
Если кому-то это интересно, буду очень рад!
Ещё раз всех с Праздником!

МОДЕРАЦИЯ
Перенесено из вновь созданной темы
Уважаемые форумчане, старайтесь размещать сообщения в уже существующих темах
Успехов с созданием группы))))
 

Вложения

  • Весенний дождик.mp3
    934,8 KB · Просмотры: 521
Сверху