ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ!

поляков

Заблокирован
Санкт-Петербург
Православный христианин
С Праздником Светлой Христовой Пасхи.

view-sagrada_jesus_christo_arte_papel_papeis_de_parede_wallpapers_backgrounds-1024x768.html
 
Православный христианин
Христос Воскресе!!!!!

Какая же волшебная служба нынче, Слава Тебе Господи!!! Слава, слава, слава!!!!!!

На начало Литургии, прям на возглас "Благословенно Царствие...." у нас прогремел первый в этом году гром. Потом на Евангелие и на Херувимскую..... какие-то удивительные совпадения. Небеса материальным образом соизволили участвовать в Литургии,.... просто необъятное ликование!!!! Ехала домой (на велосипеде...на ступни просто уже невозможно наступать) и наслаждалась . Такое ощутимое восхищение природы, какая сладость в воздухе, какой тихий покой ( это было около 7 утра) и в то же нетихий, потому что всё вокруг пробуждает, восхищает, восклицает и поёт:

Христос воскресе!!!!! и отвечает

Воистину воскресе!!!!!
 
Православный христианин
ВСЕХ С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ФОРУМЧАНЕ !!! ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ, ХРИСТОС

ВОСКРЕСЕ, ХРИСТОС
ВОИСТИНУ ВОСКРЕСЕ!!! ))).
 
Казахстан Петропавловск
Православный христианин
Христос Воскресе!!!
Я тут стих написала про Воскресение:

Веселитесь, небеса! Светися, Иерусалиме!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!
Радуйся, земля! Радуйся, Сионе!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!

Пасха наступила. Богородице, красуйся!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!
Спасенье нам открыла. Люди, возрадуйтеся!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!

Ад, где твоя победа? Ныне миру спасение!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!
Смерть, где твоё жало? Аду всему огорчение!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!

Ад упразднён! Люди, ликуйте!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!
Заключён теперь он! Люди, Бога воспойте!
Ибо воскрес Христос! Ибо воскрес Христос!
 
Православный христианин
Москва
Православный христианин
f09f8cb8.png
Дорогие мои! Христос Воскресе!
Поздравляю вас, други мои, и присных Ваших со светлыми днями праздника Воскресения Христова!
Сердечно желаю вам всем великое сие торжество из торжеств христианских встретить и провести в мире и утешении духовном, добром здравии и всяком благополучии.
Пусть Воскресший Христос поддержит и обновит силы ваши, чтобы вы могли всегда стоять твердо и непоколебимо на том камне, который есть Христос. Хорошо и радостно быть во всем в Его воле.
Воистину Воскресе Христос! С благословением и любовью Ваш убогий богомолец Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).
 
Православный христианин
f09f8cb8.png
Дорогие мои! Христос Воскресе!
Поздравляю вас, други мои, и присных Ваших со светлыми днями праздника Воскресения Христова!
Сердечно желаю вам всем великое сие торжество из торжеств христианских встретить и провести в мире и утешении духовном, добром здравии и всяком благополучии.
Пусть Воскресший Христос поддержит и обновит силы ваши, чтобы вы могли всегда стоять твердо и непоколебимо на том камне, который есть Христос. Хорошо и радостно быть во всем в Его воле.
Воистину Воскресе Христос! С благословением и любовью Ваш убогий богомолец Архимандрит Иоанн (Крестьянкин).
Воистину Воскресе!!! :)
 
Сверху