Засыпаю, не помня как.

Тема в разделе "Жизнь после смерти", создана пользователем наталья7171, 2 июн 2018.

1. наталья7171

наталья7171

Крещён в Православии
    У меня диабет и куча болезней, мне 46 лет, я знаю свое состояние и просто пишу сюда, я могу уснуть в ванной когда купаюсь, это будет минут 10, я могу уснуть сидя на диване, тоже минут на 10, и все время меня будет резко дочка. И такой резкий сон у меня случается когда сахар поднимается, у меня просто глаза закатываются и веки становяться очень тяжелыми и глаза закрываются не по моей воле а сами. И всегда в этих коротких снах я вижу тучи и дорогу.

2. Аника

Аника

Казахстан. Семей
    Православный христианин
    Наверное, надо чаще отдыхать, высыпаться.

3. Вадим Ламзиков

Вадим Ламзиков

Переславль Залесский
    Православный христианин
    Скорее всего необходимо разобраться с питанием и микроэлементами. Очевидно есть продукт который провоцирует внутренний морфий. Такое бывает при наличии бактерий кандиды в организме и употребления сахара и дрожжей. Если сахар вы не употребляет, то это видимо кисло молочные продукты с быстрым брожжением, и наличие глютена. В интернете есть список продуктов в которых присутствует глютен. Попробуйте исключить на время эти продукты и посмотрите на результат. Двух недель будет достаточно что бы понять, какие продукты вам противопоказаны.

наталья7171 нравится это.
  4. наталья7171

наталья7171

Крещён в Православии
    А ведь вы правы. Спасибо вам. Я действительно много пью молока, козьего, варенец и т д. Часто пью соду от изжоги. Весь желудок болит и диабетик я.

5. Мария свет Владимировна

Мария свет Владимировна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Спросить у эндокринолога?

Вадим, разве существует внутренний морфий???

6. Олег123

Олег123

Россия
    Православный христианин
    А вы уверены что это с диабетом связано? Возможно у вас нарколепсия, синдром внезапного сна.

7. Вадим Ламзиков

Вадим Ламзиков

Переславль Залесский
    Православный христианин
    к сожалению да. я уже как-то писал, бактерии кандиды перерабатывая глютен и сахар вырабатывают морфий в дрожжевой среде. у детей страдающих аутизмом это частая причина заболевания этим недугом. Заболевшие дети уходят "в себя", у взрослых часто может проявляться с отключением сознания на некоторый срок или в виде сна или наоборот кошмаров. немцы продвинулись в этом вопросе продуктивно. но наших врачей это пока не интересует...почему то.
    И повышенная кислотность, так же может быть причиной присутствия кондиды, повышая брожжение в организме. Анализ на микроэлементы и тяжёлые металлы многое прояснил бы.
    Анализ этот достаточно дорогой, потому и предложил просто исключить на пару недель продукты способные справоцировать сонливость.

Последнее редактирование: 2 июн 2018
  8. Евгений Ананьев

Евгений Ананьев Супер Модератор Команда форума

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Кандида - род грибов...

Елена Анатольевна нравится это.
  9. наталья7171

наталья7171

Крещён в Православии
    Что такое нарколепсия?

10. Вадим Ламзиков

Вадим Ламзиков

Переславль Залесский
    Православный христианин
  11. Евгений Ананьев

Евгений Ананьев Супер Модератор Команда форума

Санкт-Петербург
    Православный христианин
  12. Мария свет Владимировна

Мария свет Владимировна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    У меня впечатление, что вы, Вадим, путаете аутизм с фенилкетонурией (питание с углеводами провоцирует симптомы умственной отсталости) или целиакией. Офф, конечно, но вот относительно свежая интересная статья про причины аутизма: https://www.miloserdie.ru/article/prichiny-autizma-obem-talii-i-teoriya-treh-udarov/
    Упомянутый висцеральный жир может быть не только "наеден булками", но и быть следствием конституции человека или др. причинами.

13. Вячеслав60

Вячеслав60

Православный христианин
    Наташа, знает свое состояние, но по простоте своей христианской решила поделиться на форуме о своих коротких снах, в которых она постоянно видит тучи и дорогу. Это интересно, и я решил проследить за темой, каково же будет толкование этих снов. Однако ничегошеньки не понял)

Ну, зато батюшки мой! до чего интересно)

Микроэлемнты. Морфий внутренний. Дрожжи и Глютена. Эндокринолог и нарколепсия! Синдром внезапного сна, повышенная кислотность в присуствие Кодиды!
    Тяжелые металлы, Аутизм, Фенилкетонурия и Висцеральный жир... Все это толкование лишь в первой десятке коментов!)) Продолжаем разговор:)

14. наталья7171

наталья7171

Крещён в Православии
    Я анализы сдавала на всякие там мммм гепатита нет, червей нет, но язва под вопросом... Боюсь делать ФГДС.

15. Чеснокова Маша

Чеснокова Маша :-) Команда форума

Православный христианин
    Вячеслав, тема пока идёт так, как и свойственно подобным темам на нашем форуме. Нам, православным христианам, было сказано святыми отцами снам не верить*, так что толкование дороги и облаков в игнор, но в медицине, как известно, разбирается каждый.

* выделено для автора темы
    СНОВИДЕНИЯ

16. Олег123

Олег123

Россия
    Православный христианин
    Ну это когда внезапно отключаетесь не контролируя себя.

Елена Анатольевна нравится это.
  17. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Наталья, здоровья Вам. Из всех ответивших только у Олега есть медицинское образование и у Евгения - фармокологическое. Так что, к чьему мнению прислушаться, а что пропустить, решать Вам. ;)

У меня в семье были больные диабетом. То, что Вы описываете, похоже не диабетическую или, напротив, гипо- кому. Следите за сахаром. И расскажите об этом эндокринологу.

18. наталья7171

наталья7171

Крещён в Православии
    Спасибо вам большое, но к сожалению пока не могу ложиться в больницу, сейчас с детьми некому сидеть. А эндокринолог еще не разобрался из за чего у меня диабет уже полтора года. Он у меня приобретенный и мне из за этого тяжело жить и работать. А

19. наталья7171

наталья7171

Крещён в Православии
    Работаю на полставки и не хватает денег ни на что, уже долг за дом, к школе ничего нет, надо покупать рабочие тетради детям за 2 класс и 8 класс.

20. Елена Анатольевна

Елена Анатольевна

Санкт-Петербург
    Православный христианин
    Наталья, а зачем ложиться в больницу? И что значит "разбираться с диабетом"? Диабет понятно отчего - от слабости поджелудочной железы.
    Эндокринологу рассказать о проблеме внезапного сна необходимо при поликлиническом посещении. В следующие раз пойдете к врачу и расскажите.
    Здоровья Вам!

Поделиться этой страницей