Аудио: Проповеди

Аудио: Проповеди

Разные люди мне рассказывали, что слушают аудиозаписи, размещенные в блоге, во время поездки на автомобиле, во время отдыха на даче или исполнения каких-то домашних обязанностей. Если мои слова, произнесенные с амвона и записанные для вас, окажутся духовно полезными, я буду очень рад.

Никакой правки я не делал, так что за оговорки, речевые огрехи прошу не судить строго.
С любовью, ваш прот. К.

Посмотреть вложение Главный аргумент нашей веры.mp3

Посмотреть вложение Еще о Нагорной проповеди.mp3

Посмотреть вложение Как вести себя с ближними.mp3

Посмотреть вложение Какие условия жизни самые удобные для спасения.mp3

Посмотреть вложение Молитва заповеданная Господом..mp3

Посмотреть вложение Несколько притч.mp3

66.jpg
СВЯТАЯ СВЯТЫМ! На Божественной литургии.
Фото диакона Иосифа Пилиева.

Комментарии

"Скажу по большому секрету: я слушаю их даже на работе!!!"
Да,да,да я тоже слушаю даже на работе и все вопросы,по работе, даже как-то легче решать.

СПАСИБО!
 
С удовольствием слушаю Ваши проповеди, благодаря им многое разъясняется. Мне понравилось про "несколько притч", я как раз этот отрывок не понимала. И еще. Так бывает странно все совпадает, я поругалась с одним человеком, причем на почве именно религии, веры возник конфликт. Я думала: Господи, как мне поступить, что делать? Скачала проповеди, и первая, которую начала слушать - на основе отрывка из послания ап. Павла, о любви к ближним, о настоящей христианской любви. К сожалению, я эту проповедь не применила к жизни, с тем человеком (неверующим) мы разругались окончательно, моя вина в этом есть. Мало слушать проповедь, надо услышанное еще применить на практике. Мне очень горько, я поняла, до какой степени я "медь звенящая", и поэтому мои слова ничего кроме раздражения, не вызывали. Один из упреков, который он мне высказал : "Разве вас там в РПЦ, этому учат". Совсем не этому. Но уже поздно. Дать бы ему послушать эту проповедь, но больше он ничего и слышать обо мне не желает, "достала", как говориться. Дай Бог нам всем, не совершать более таких ошибок, и слова Писания, проповеди о. Константина применять на практике!
 
Дорогой отец Константин, а проповедь с последнего воскресенья (о добром самаритянине) Вы, случаем, не записали? Я бы так хотела дать её послушать своему мужу... Да и про Гамбург Вы очень интересные факты тогда рассказывали. Убеждена, что всем читателям блога они были бы интересны. С уважением и благодарностью.
 

Информация о записи

Автор
священник Константин Пархоменко
Просмотры
6.235
Комментарии
7
Последнее обновление

Загрузки

  • Главный аргумент нашей веры.mp3
    15 MB · Просмотры: 1.194
  • Еще о Нагорной проповеди.mp3
    13,3 MB · Просмотры: 1.153
  • Как вести себя с ближними.mp3
    13,7 MB · Просмотры: 1.398
  • Какие условия жизни самые удобные для спасения.mp3
    16,4 MB · Просмотры: 1.508
  • Молитва заповеданная Господом..mp3
    17,7 MB · Просмотры: 1.180
  • Несколько притч.mp3
    14 MB · Просмотры: 1.067
Сверху