Фотографируем младенцев 2

Эта запись является частью серии записей Фотографируем младенцев
Фотографируем младенцев: Мастер-класс
Часть 2

Как снять младенца интересно? Так, чтобы эти фотографии с удовольствием смотрели не только вы и близкие люди, но они были интересны каждому? В душе каждого рождали радость и свет?
Мы продолжаем делиться замечательными фотографиями, сделанными Дмитрием и Ириной Заболоцкими. Их советы по поводу съемки маленьких детей читайте в Части 1.

Фодт00018.jpg

Фодт00019.jpg

Фодт00020.jpg

Фодт00021.jpg

Фодт00022.jpg

Фодт00023.jpg

Фодт00024.jpg

Фодт00025.jpg

Фодт00027.jpg

Фодт00029.jpg

Фодт00030.jpg

Фодт00031.jpg

Фодт00032.jpg

Фодт00033.jpg

Фодт00034.jpg
Перейти к следующей записи Фотографируем младенцев
Перейти к предыдущей записи Фотографируем младенцев 1

Комментарии

И
Прекрасные фотографии!:)
 
Доброе утро, отец Константин!
Огромная Вам благодарность. Радостно, очень радостно,сплошной позитив,очень здорово!
Дай Бог здоровья Вам, этим замечательным малышам и их родителям.ВОСХИТИТЕЛЬНО!!!
 
Отец Константин! Замечательная подборка, ведь и фантазия какая! с улыбкой! Пожалуйста, фотографируйте и публикуйте ВСЕ, руины обязательно, детей, и виды города, лица и другие интересные жанры, пожалуйста все фотографируйте и делитесь с нами, ведь многим людям очень интересно поразмыслить над снимком, подумать, что-то свое увидеть, и еще к тому же мне очень интересен именно Ваш взгляд на предметы, руины в цветах, и Ваше видение различных сценок и ситуаций в жизни нашей, выявленных с помощью фотоаппарата, и доброе и сложное, грустное все-все!!! и конечно же тексты к ним! С глубоким уважением к Вам!
 
Знаю как трудно фотографировать детей, - чудесные малыши, замечательные фото. А подрастут и каждое их движение - сплошные эмоции, фото с моей крестницей как "слайд шоу" рассматриваю - сидит на одном месте,но в каждом движении разная.
 
священник Константин Пархоменко написал(а):
Ладно, Больше руин не будет, будут одни младенцы:)

Здравствуйте, о. Константин!
дети - это всегда прекрасно!
Но Ваше высказывание о руинах, надеюсь, было доброй шуткой. Для человека не имеющего возможности посмотреть эти самые руины собственными глазами - такие фоторассказы, считаю, довольно интересны. дают возможность прикоснуться к той эпохе.
...так что и руины - приветствуются! :)
Успехов Вам!
 
Сверху