Книга о чудесных встречах с Богом!

Дорогие форумчане!​
После долгих мытарств вышла из печати моя книга "Вся наша жизнь - ожидание Чуда"

обложка.jpg
Постоянное ожидание чуда встречи с Богом я попытался выразить в коротких автобиографических рассказах – в них посреди океана человеческой тьмы открываю маленькие чудесные островки, свидетели великой, залитой светом Небесной жизни.
Молитвенно поминаю всех моих помощников – всем им искренняя благодарность и глубокое уважение. Особо признателен протоиерею Константину Пархоменко за многочисленные духовные советы и душеполезное общение, поэту и писателю Александру Ратыне, редактору газеты «Православный Санкт-Петербург» Александру Григорьевичу Ракову за профессиональные наставления, предоставленные стихи и творческие идеи, литературному редактору Людмиле Александровне Никеевой, художнице Елене Федорович за созвучное тематическое оформление. Буду благодарен всем читателям, кто в любой форме оставит рецензии и укажет на авторские недочеты.

Приобрести книгу можно лично у меня в соборе, либо в интернет-магазинах "Озон", "Книга-маркет", "Книга-почтой", "literatura.by", "books.ru", "my-shop.ru", "combook.ru" и др.
  • Like
Реакции: 9 человек

Комментарии

Дорогие друзья!

Меня здесь упрекнули в стяжательстве, что книга о духовном должна быть БЕСПЛАТНОЙ, а пожертвование на нее добровольным! Поэтому хочу пояснить некоторые неизвестные читателям технические детали.
К сожалению я запоздало понял устройство бесплатной "мышеловки", установленной в Союзе Писателей для доверчивых писателей-простаков. Приманкой было заманчивое предложение бесплатного издания лауреатам национальной литературной премии "Наследие" (сама премия - лишь настольный сувенир без какого-то денежного эквивалента). Верстка действительно бесплатная, но за эту льготу ВСЕ права на реализацию по договору переходят Издательству. Авторский гонорар - 30 экз. книг по установленной директивно издательством себестоимости 300р. (Позже выяснилось, что это - ложь! Реальная себестоимость не более 50р!). Конечно, эти немногочисленные экземпляры я тут же раздарил БЕСПЛАТНО самым близким друзьям, сослужителям и помощникам. Недостающие экземпляры издательство предложило выкупить по их себестоимости, т.е. за 300р./шт. Увы, диаконское жалование невелико, поэтому пришлось взять взаймы, чтобы заказать дополнительно 100 экз.. надеясь позже погасить долг. Однако после выхода тиража испытал потрясение, увидев установленную издательством продажную цену в магазинах не свыше 145р., причем вся прибыль от продажи уходит издателю, минуя автора. Тем не менее имеющиеся на руках книги большей частью дарю прихожанам безвозмездно, а уж пожертвования принимаю по их совести. Заходите - и вам подарю...
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте, поздравляю вас с выпуском книги! Насчет бесплатности, то обычно, это по моим личным наблюдениям, о ней кричат самые стяжательные и жадные люди. В самом слове БЕСплатно уже какой то некрасивый корень и он полностью себя оправдывает. Как сказал Апостол Павел трудящийся достоин пропитания! Большого вам тиража, уверен книга весьма интересная и поучительная.
 
Очень жаль, что прибыль уходит издателю. Лучше б был гонорар автору.
Но цена 145 руб. явно не та, чтобы даже упоминать о стяжательстве.
Заказала на ОЗОНе :)
 
Последнее редактирование:
Доброго времени! вообще вся наша жизнь это чудо Божие и все от Него зависит.
Спасибо всем все комментарии заслуживают уважения и внимания .

никакой речи о стяжательстве не может быть и речи время такое.
 
Спасибо теперь ясно что это время....

Коммерции как в 90 купи продай
Мы с Вами не видим этого

С уважением Геннадий
 
«К сожалению я запоздало понял устройство бесплатной "мышеловки", установленной в Союзе Писателей для доверчивых писателей-простаков.»

Ничего удивительного, ибо сыны века сего догадливее сынов света в своем роде)
 
Вот поэтому я барыг не люблю в любом их проявлении. Фермер растит корову, доит и ухаживает получает 10рублей за свои труды. Барыга за то что перепродал и разлил по пакетам 100рублей. Вознаграждение трутней непропорционально выше чем труд человека непосредственно причастному к выходу товара.
 
Сверху