Марина

Марина

К записи прот. Константина Пархоменко: https://azbyka.ru/forum/blog.php?u=727&m=6&y=2011&d=16

Я не могу сказать, что нас с Мариной связывали какие-то тесные отношения. Просто взаимное, может быть, присматривание, интерес, так и не успевший углубиться.
Я тоже была вместе с ней на Святой Земле. И у меня осталось несколько ее фотографий, сделанных там. Из них выбрала три. Каждая из них прибавит к ее внутреннему облику какие-то новые штрихи.


DSC01684.JPG

DSC01685.JPG

DSC02118.JPG
Это сейчас, уже задним числом, хочется видеть на этом задумчивом лице какие-то предчувствия. Но нет, я думаю, просто эта затянувшаяся по техническим причинам задержка перед последним отрезком пути к Синаю, прервав праздничное течение паломнической жизни, на какой-то миг вернула Марину к оставленным там, дома, заботам и тревогам, которых всегда исполнена жизнь каждого из нас...

Комментарии

Несколько строк о человеке, три фото.... а в душе осталось что-то такое, что объяснить невозможно, не сказать словами, свои мысли...,... Людмила спасибо большое за такие вещи. С уважением глубоким!
 
Сверху