Видеопроект: По Библейским местам

Дорогие. Весной этого года я был вместе с группой паломников на Святой Земле. По итогам этой поездки я размещал в блоге записи: 50 заметок о Святой Земле. Кстати, до сих пор этот проект я не завершил и скоро к нему вернусь.

Во время поездки, вместе с фотографиями, я делал видеозаписи. Затем я собрал маленькие фильмы, которые и предлагаю вашему вниманию.

Прошу быть снисходительным к моему видео-творчеству. Снимал фотоаппаратом с рук, камера дрожала, что-то получилось не так, как хотелось бы. Словом, с оператором вам не повезло:)

Но хоть так, хоть на троечку, но все равно, вы сможете прикоснуться к святыням, от которых замирает сердце.

Итак, с Богом: По Библейским местам

IMG_1067а.jpg
  • Like
Реакции: 5 человек

Комментарии

"По итогам этой поездки я размещал в блоге записи: 50 заметок о Святой Земле."
У меня получилось насчитать только 25 заметок. Последняя была "Проклятое дерево". Где лежат остальные?
 
Не травите душу, о. Константин :) Посмотрела запись самого уютнейшего для меня места - в Пещере Рождества Христова. Я там, можно сказать, пустила корни, приходя почти каждое утро к 7.00, кажется, ожидая на каменных скамеечках с прихожанами и священниками времени начала Литургии и причащаясь. Но вот благодаря Вам я смогу показать это сокровенное место и маме.
А может, чуть сбавить громкость музыки в некоторых местах?
 
Последнее редактирование:
о.Константин, благодарим вас за проделанный труд, сколько в вас энергии, жизни, любви! Мы всегда всей семьей смотрим вашим видео, да и не только мы, наши друзья тоже! Поклон вам!
 
Спаси Господи, отец Константин! Удивлен прекрасным качеством съемки: знаю, как тяжело снимать на ходу. А особенно спускаясь или поднимаясь по лестнице... Очень ровно снято. Дрожание минимальное. И вообще колоссальная работа проделана. И по композиции, по монтажу - просто великолепно. Красивые ракурсы. Очень интересные репортажи. Максимум возможного сделано при минимуме средств. Отличие от профессиональной съемки ровно настолько, чтобы возникал эффект личного присутствия... то есть, это даже больше впечатляет, чем если бы снимал профессиональный оператор со всем необходимым оборудованием. Там понятно, что телевизор смотришь. А здесь - как будто рядом идешь! С удовольствием смотрим всей семьей. И, конечно, ждем продолжения!
 
Отец Константин, скажите, проект по Библейским местам закончен или нам ожидать новых поступлений. Проверять или не проверять каждый раз?
Проект очень интересный, как мне показался. Спасибо еще раз!
 
р_б_ Андрей Вчера, в 13:39 Отец Константин, скажите, проект по Библейским местам закончен или нам ожидать новых поступлений. Проверять или не проверять каждый раз?
Проект очень интересный, как мне показался. Спасибо еще раз!


Когда выложу остальные серии, анонсирую в блоге.
 
Сверху