Array ( )
Миссионерский кружок при миссионерском обществе во имя мч. Николая Варжанского

Миссионерский кружок при миссионерском обществе во имя мч. Николая Варжанского


Особенностью обучения в Миссионерском кружке является то, что его преподаватели – практикующие миссионеры. Все дисциплины ведутся в строгом соответствии со Священным Писанием, Священным Преданием и миссионерской традицией Церкви.

Предметы, изучаемые в рамках курса: Практическая миссиология, Катехизис для миссионеров, Новый Завет для миссионеров. Занятия проходят по Скайпу в онлайн-режиме, записаться могут всех желающие православные христиане, желающие глубже узнать Православную Веру и научиться грамотно ее доносить до ближних.

В Миссионерский кружок при Миссионерском обществе во имя мученика Николая Варжанского принимаются православные христиане, регулярно участвующие в Таинствах Церкви.

Занятия проходят по понедельникам в 19:30 по московскому времени. Обучение в Миссионерском кружке — за пожертвование (ежемесячно — любая сумма, посильная для студента). Для занятий требуется только выход в интернет. В кружке могут обучаться русскоговорящие православные христиане со всего мира. Продолжительность курса – один учебный год. По окончании обучения выпускник кружка получает сертификат Миссионерского общества во имя мученика Николая Варжанского с указанием пройденных миссионерских дисциплин.

Задать свои вопросы и записаться в кружок можно любым удобным способом: mission-br@yandex.ru, 8(916)397–24-41 или через сообщения группы ВКонтакте Миссионерского общества во имя мученика Николая Варжанского

Комментировать