Украинская Православная Церковь совершит молебен об установлении мира в стране — он состоится 4 марта
3 Мар 2022

Украинская Православная Церковь совершит молебен об установлении мира в стране — он состоится 4 марта

Во всех хра­мах и мона­сты­рях Укра­ин­ской Пра­во­слав­ной Церк­ви будет совер­шен моле­бен об уста­нов­ле­нии мира в Укра­ине. Об этом сооб­ща­ет «Союз пра­во­слав­ных жур­на­ли­стов» со ссыл­кой на цир­ку­ляр Киев­ской Мит­ро­по­лии, направ­лен­ный всем епар­хи­аль­ным Прео­свя­щен­ным.

По бла­го­сло­ве­нию Бла­жен­ней­ше­го Мит­ро­по­ли­та Киев­ско­го и всея Укра­и­ны Онуф­рия обще­цер­ков­ное бого­слу­же­ние состо­ит­ся 4 мар­та 2022 года в 12 часов дня. Моле­бен завер­шит­ся коло­коль­ным зво­ном, а в тех насе­лен­ных пунк­тах, где это будет воз­мож­но – крест­ным ходом.

«Обра­ща­ем вни­ма­ние, что зво­нить в цер­ков­ные коло­ко­ла толь­ко в том слу­чае, если это не будет рас­це­не­но как сиг­нал тре­во­ги», – гово­рит­ся в документе.

Комментировать

*

Размер шрифта: A- 15 A+
Цвет темы:
Цвет полей:
Шрифт: A T G
Текст:
Боковая панель:
Сбросить настройки