Array ( )
Пара, прожившая 81 год в браке, поделилась секретами успешного брака
17 Янв 2022

Пара, прожившая 81 год в браке, поделилась секретами успешного брака

Пожилая параБританцы Рон и Джойс Бонд отметили 81-ю годовщину свадьбы, став таким образом старейшей парой в Великобритании, которая состоит в официальном браке, сообщает «Милосердие.ru» со ссылкой на BBC.

Сейчас мужу 102 года, а его супруге – 100 лет. Поженились Рон и Джойс в 1941 году, незадолго до того, как Рон был обязан отправиться на фронт. Супруги Бонд любят вспоминать, от женитьбы их отговаривали буквально все, и близкие друзья пары считали, что они вскоре разведутся, однако влюбленные доказали обратное – их союз оказался удивительно крепок.

Рон и Джойс Бонд раскрыли главный секрет успешного брака. «В наших отношениях нет главного, мы оба даем и берем. Мы никогда не ожидали, что проживем 81 год в браке. Знаем, нам очень повезло, что мы достигли этой удивительной цели. Это прекрасно», – говорит Джойс Бонд. С ней согласен ее муж Рон: «Иногда жизнь бывает тяжелой, но мы преодолеваем ее вместе. Мы также заботимся друг о друге».

В минувшем году семья Бонд отметила 80-ю годовщину свадьбы, которую в Великобритании принято называть «дубовой». С юбилеем их поздравила королева Елизавета II, которая лично отправила супругам открытку с подписью. У пары Рона и Джойс есть сын и дочь, а также трое внуков, шесть правнуков и один праправнук. Вся их семья называет бабушку и дедушку самой вдохновляющей парой в мире. «Вам нужно только провести с ними время, чтобы понять, что они любят и заботятся друг о друге, даже после 81 года брака», – говорит их дочь Эйлин.

«Где нужна помощь».

Комментировать