Л

Любовь Православия

Гость
Есть на земле нашей особые места. Таких мест всего четыре.
Четыре Удела Богородицы.
Четыре места Ее особого покровительства. И первое из них это -древняя Иверия ( Грузия), куда мы вас и приглашаем.
И паломничая по Грузии, не будем забывать слова Матери нашей :

«Я буду хранительницей жизни людей Иверской страны и, воздевая о них руки к Сыну Моему, буду испрашивать им от Него помощи во всем».

Наше путешествие связано с именами 13-и ассирийских подвижников, которые в 6 веке пришли в Грузию для утверждения веры Православной, пришли, чтобы основать тут монашескую жизнь, пришли, чтобы служить Господу и Матери Его.
В этой поездке мы посетим монастыри и храмы, основанные ими. Приложимся к их святым мощам, поклонимся их образам на чудотворных иконах, попросим в Уделе Богородицы Ее заступничества. И, по вере нашей, Господь даст нами просимое. Конечно же мы побываем и местах, где прошла святая Нина- просветительница Грузии . И по стопам святого Гавриила Ургебадзе мы пройдем так же... Приглашаем вас с нами посетить этот удивительный, гостеприимный, богатый край. Богатый на красоту, богатый на святыни, богатый на любовь. Всегда ваша " Любовь Православия"

Отзывы о нас :

Светлана Столярова
Это была моя первая поездка за границу нашей Родины! Счастлива, что это был первый Удел Богородицы! Очень сложно описать впечатления, пока сильно переполняют эмоции! Уже в аэропорту чувствуешь гостеприимство и радушие Грузии! Я побывала в другом мире. С богатым прошлым, с крепкими традициями, удивительным добродушием! Не смотря на горячий характер, очень понравился размеренный и не спешный ритм жизни! Сказать, что природа красива- не сказать ничего! Страна, как в гнездышке уютно устроилась в окружении величественных гор! Которые, как безмолвные, огромные стражи, берегут ее покой! От заснеженного Казбека не возможно оторвать глаз! Нас встретило ласковое солнце! Жаркое, но не изнуряющее. И совершенно удивительный гид! Это кладезь глубоких знаний и истории страны! Все были абсолютно уверены, что наша Лана коренная Грузинка! Удивлению не было конца, когда мы узнали, что это не так! Программа была настолько насыщенной, что на отдых было очень мало времени! Мы познакомились с удивительными подвижниками, мучениками и чудотворцами! Посетили огромное количество святынь! Далеко не все имена отложились в памяти. Это и о. Гавриил, и просветительница Грузии Нина, и 13 ассирийских отцов! Такое количество информации вместить в себя за 9 дней оказалось трудновато! Но все было очень интересно! Обязательно надо посетить пустыньку Давида Гареджийского! И подняться на почти километровую высоту! На такой близости к небу возможны любые чудеса! Впрочем, как и во всех поездках с замечательной группой " Любовь Православия"! Съездив один раз, уже не хочется ехать с другими! Где еще вы запросто посидите за столом с архимандритом Завулоном, поднимая бокалы волшебного вина под его тосты! А Патриаршия служба! А исполнение желаний! А ответы на ваши вопросы - мгновенно! Присутствие батюшек в поездках, делает их более молитвенными, дает возможность близкого общения, получения душеполезных наставлений! Простите,
мысли путаются, хочется рассказать очень много! Не передала и десятой части впечатлений! Всем, кто еще думает, непременно советую ехать! В Грузию не возможно не влюбиться! Открыть для себя удивительную красоту икон, храмов, служб! Особенно на Арамейском языке! Многое я теперь воспринимаю по другому! Мы вернулись только вчера. Я уже скучаю по тебе, Грузия!!! Это место, куда тянет возвращаться еще и еще! Огромная благодарность всем. сотрудникам службы " Любовь Православия" Низкий поклон им за их служение! В поездках с ними действительно ощущается особая благодать! Божией помощи всем и заступничества Божией Матери!

Ольга Лахина
Господи, Благослови! Мы с папой ездили в Грузию с Еленой и "Любовь Православия"... Выражаем огромную благодарность паломнической службе "Любовь Православия", и руководителю этой службы - Елене за очень полезное, душеспасительное паломничество по Святым Местам Грузии, во время которого мы познакомились с Православной историей и культурой этой замечательной и близкой нам по-духу страны, отдельную признательность и благодарность мы выражаем руководителю-Елене, которая не только организовала эту поездку, но и принимала непосредственное участие в поездке по Святым местам, Богослужениях, а также согревала внимательным отношением каждого участника нашей замечательной группы. Грузия- это замечательная страна, с прекрасной историей и огромным количеством храмов и Святых мест. По -мимо всего, Грузия очень теплая страна в качестве гостеприимства и отношения к русскому народу... Хочется сказать СпасиБог за хороших,эрудированных, верующих православных христиан - Гида и водителя, которые также принимали непосредственное участие в Богослужениях и молитвах!!! Вся наша поездка в это прекрасную страну сопровождалась теплом и благодатью Божией ! Также чувствовался огромный опыт Елены в организации паломнических поездок, её тепло к людям , теплота и забота! Братья и сестры, от всей душу всем ОЧЕНЬ рекомендуем посетить эту замечательную страну- Первый Удел Пресвятой Богородицы! P/S Очень хороший отель, в котором также очень вкусно кормили и тепло приняли :)

Анастасия Назарова
Знаете, мечты должны сбываться!) У меня сбылась)) Спасибо Богу и Елене Цивцивадзе за 11 дней, проведённые в Грузии!
Благодарю за духовную наполненность до краев, безграничное душевное тепло и грузинское гостеприимство!)
Монастыри Шио Мгвимского, Антония Марткопского, Старая Шуамта, источник Св. Давида Гареджийского, домовой храм Св. Гавриила Ургебадзе, могилка Анастасии Сидячей, вечерний Тбилиси, поездка на Казбеги - эти места тронули до глубины души!) Хачапури и хинкали как-то неудобно добавлять в вышеперечисленный список, но знакомство с Грузией без национальной кухни было бы не полным))
Welcome to Georgia!!)) кстати есть одноимённый мюзикл, мне понравился, помог поближе познакомиться с грузинской культурой.
Полюбить Грузию всей душой, как полюбила её я, вам с радостью поможет Любовь Православия!)
W3xXITDUfYg.jpg

EmJREpDczVE.jpg

mnrh-2t3xXE.jpg

xzvYNYM2bLU.jpg

dFxkdTXXImk.jpg

VA4X9vODfrY.jpg


dyzLxBqH1RA.jpg

Подробнее о поездках в Грузию вы можете узнать у нас на сайте http://lubovpravoslaviya.ru/gruziya/
Наши контакты 8 (916) 115-01-31 , 8 (916) 112-92-93 , емейл lpravoslav@mail.ru
сб и вс -выходные
 
Сверху