Поздравляю с переездом на новую современную версию сайта

Поздравляю с переездом на новую современную версию сайта

от Александр Боженов -
Количество ответов: 0

Друзья, важное сообщение!

Дублирую ту информацию, которую я дал на старом сайте!


По благословению руководства Патриаршего Центра духовного развития детей и молодежи Данилова монастыря г. Москвы наш сайт переехал!

Напоминаю наш новый адрес: http://azbyka.ru/pravkurs/

Версия программного обеспечения нашего сайта сильно устарела и без этого переезда мы могли бы в скором времени иметь большие проблемы. Поэтому при помощи наших друзей с портала "Азбука веры" мы переехали и объединили наши усилия в благом деле просвещения светом Христовой веры всех желающих. Возблагодарим за это нашего Господа и Бога Иисуса Христа.

Просьба не использовать больше старый сайт, а направить усилия на тестирование этой новой версии сайта. Все пароли и доступы должны совпадать. Дизайн сделали максимально приближенным к тому что было. У нас есть примерно две недели, чтобы окончательно одобрить наш переезд, убрать все "глюки" и объявить набор на новый семестр. В случае проблем пишите мне Александру Боженову на адрес: ab@cdrm.ru или здесь по внутренней переписке старшему администратору курса Татьяне Волжениной. 

Также спешу сообщить, что сотрудничество с порталом "Азбука веры" позволит нам на программном уровне реализовать наши давние чаяния о курсе посвященном библеистике (работа над которым уже ведётся), англоязычную версию нашего сайта и прочие интересные инициативы.

Безусловно наш переезд не будет легким и безоблачным, версии программного обеспечения довольно серьезно расходятся, поэтому просьба набраться терпения и с пониманием отнестись к возможным проблемам. Заранее спасибо!