Гостевая книга

Благодарность ПИК 2016-1, группа 12

Благодарность ПИК 2016-1, группа 12

от Елена Золина -
Number of replies: 0

Большое спасибо создателям курса! Курс очень нужен и ,я уверена, количество желающих заниматься здесь будет расти! Я чрезвычайно много узнала, систематизировала свои знания, и главное- обрела истинную веру. Я изменила свое отношение к Церкви, т.к. я была одна из тех, кто "верит в душе". Я поняла, насколько важно изучать ( и главное- спасибо курсу- я знаю теперь, где нужно искать информацию, т.к. интернет- это море нужного и ненужного, полезного и откровенно вредного), как использовать эти знания, сопоставляя полученную информацию со Священным Писанием, и многое-многое другое. перечислить все трудно. Курс разработан для людей разных возрастов! Спасибо всем, кто осуществляет техническую поддержку! И , конечно, отдельное спасибо тем, кто осуществляет непосредственное обучение- преподавателям! Грамотные, тактичные, истинно верующие люди, заражающие и силой своей веры и своим отношением к делу. Мне было исключительно приятно работать с Юлианой Беловой-нашим основным преподавателем, Ольгой Климовой, Екатериной Ростиславиной! Спасибо Вам огромное! Вы делаете очень нужное дело! Храни Вас Бог и Бог Вам в помощь!