Гостевая книга

Благодарность

Благодарность

от Татьяна Разумова -
Number of replies: 0

Когда я впервые увидела, что существует возможность дистанционного обучения на курсе, я сразу загорелась желанием немедленно попробовать поступить. Муж пытался меня вразумить, объясняя, что у меня и так очень мало свободного времени, но я так сильно хотела, что он меня "отпустил"). Как же я рада, что я сюда попала! Самое удивительное, что и со временем вопрос все время как-то решался! И жизнь сама помогала учебе. Постоянно что-то попадалось, что-то случалось, кто-то встречался - и все это было помощью! Учеба на курсе для меня - отдельная маленькая жизнь. И дело даже не в том, что я узнала много важных вещей, увидела много всего прекрасного, задумалась о том, о чем и не мечтала задуматься. Дело в том, что курс незаметно что-то во мне поправил. Это очень здорово! Жить с курсом было интересно, полезно и радостно. Я точно буду постоянно возвращаться к материалам. Я бесконечно благодарна создателям курса, администраторам и всем, кто на нем трудился и трудится! Отдельная моя благодарность нашему преподавателю - Людмиле Исправниковой. Спаси вас всех Господь!