Гостевая книга

Еще одна благодарность курсу )

Еще одна благодарность курсу )

от Мария Сагиян -
Number of replies: 0

Я отучилась на курсе ПИК 2016-2. Попала на него вроде бы случайно (хотя случайности не случайны). До поступления на курс мне казалось, что я уже кое-что знаю и понимаю в православной вере ) Однако начав обучение я поняла, что те небольшие знания, которыми я обладала совершенно не систематизированы. Курс же все разложил мне "по полочкам", и конечно же дал очень много нового, интересного и, несомненно, полезного. Очень многие "сложные" вопросы в моей голове разрешились. И как же радостно было находить эти ответы. Великолепная подборка учебных материалов входящих в необходимый минимум и в дополнительную литературу. В ходе обучения, конечно же, не смогла осилить все предложенные книги (то что в дополнительных и в ссылках "на будущее"). Теперь же после окончания курса буду читать их. Хочу выразить огромную благодарность всем, кто принимает участие в этом курсе - всем создателям, всем катехизаторам, всем-всем-всем. Считаю это очень важным делом. Свою веру надо знать, надо понимать. И очень здорово, что это интернет-курс - можно учиться и выполнять задания в любом месте, где есть доступ к интернету. СПАСИБО!