Гостевая книга

ПИК 2017-1

ПИК 2017-1

от Алексей Слабоус -
Number of replies: 1

Спаси, Господи!

Православный интернет-курс помог мне систематизировать, расширить и углубить мои знания о Вере и христианской жизни. Курс помог укрепить себя в Православной христианской вере. Под руководством опытных преподавателей курса, помимо собственно познания основ Православия, я научился противопоставлять истинное учение Церкви нецерковным, псевдо-церковным мнениям. Благодаря курсу я смог выстроить иерархию христианских ценностей, осознать смысл церковных традиций и окунуться в интереснейшую историю Церкви, уяснил для себя, как жить, чтобы быть настоящим христианином и осознал свою личную миссионерскую ответственность. Хочу выразить огромную благодарность организаторам, преподавателям, их помощникам и всем тем, кто трудится на Курсе, а особенно: Николаю Геннадьевичу Неведомскому, Ирине Дмитриевне Власовой, Александру Боженову, Евгении Кармановой и пожелать всем крепости, духовных и телесных сил, мира душевного и неоскудевающей помощи Божией в Ваших благих трудах.

Храни Всех Бог!

Re: ПИК 2017-1

от Светлана Никитина -

БЛАГОДАРЮ ПИК!!!

В жизни каждого человека есть проходящие, а есть важные события. А еще есть “поворотные”, такие, как брак, рождение ребенка и подобное. И без преувеличения скажу, что обучение на ПИК для меня стало таким “поворотным” событием. А ведь перед поступлением было столько сомнений: поступать или нет, посильно ли будет обучаться, хватит ли времени и т.д. Сейчас, даже подумать страшно, что того, что я получила обучаясь на курсе могло и не быть.

БЛАГОДАРЮ!!! от всего сердца

Александра Боженова, Ольгу Климову, Елену Яковлеву, Марию Гринченко и всех организаторов и сотрудников ПИК.

СЛАВА БОГУ ЗА ВСЕ!!!