Гостевая книга

Отзыв о Курсе

Отзыв о Курсе

от Анатолий Дунчевский -
Number of replies: 0

Мой отзыв о Курсе.

Несомненно, изучая материалы этого Семестра ПИК, я получил очень важные ориентиры для дальнейшего постижения Слова Божьего. Ранее я достаточно бессистемно подходил к изучению Священных Писаний и Предания, теперь же наметилась достаточно четкая стезя в этом непростом «делании». Очень хорошо и продуманно организован сам принцип изложения материала. Обучение не пущено на самотек, как, порой, бывает при дистанционном обучении. Тут весь процесс контролируется хорошо подготовленными катехизаторами. Подкупает то, что преподаватели-кураторы групп, фактически, такие же миряне, как и мы, участники. Однако их уровень подготовки очень высокий и полностью соответствует возложенной на них миссии, а эта миссия сегодня чрезвычайно важна и актуальна. Я считаю большой удачей, что Господь содействовал мне, когда я неожиданно для себя был зачислен на Курс. Общение с преподавателем Андреем Бородкиным позволило мне глубже и конкретнее подходить к изложению своих соображений. Корректные и обоснованные комментарии, которыми он сопровождал мои попытки изложить те или иные мысли по разным темам, заставляли меня четче формулировать свое понимание. Мое стремление к более точному изложению своих размышлений стеснено временем, отведенным на этот Семестр, поэтому я ограничил себя лишь изложением мыслей без излишней, а, порой, просто неуместной полемики. Все комментарии я воспринимал с искренним желанием использовать их в своем дальнейшем исследовании Писаний. Приношу искреннюю благодарность и глубокую признательность всем, кто организовал и подготовил эти Курсы. Особую благодарность хочу выразить преподавателю группы Андрею Бородкину за его внимание и искреннее желание помочь участникам глубже постичь Слово Божье. Благослови Вас Господь в Вашем труде на этом, крайне необходимом сегодня, поприще! Всех благ и Божьего всем благословения!