Документальный цикл «Праздники»

(66 голосов4.8 из 5)

Цикл документальных фильмов «Праздники», в котором митрополит Волоколамский Иларион знакомит нас с важнейшими событиями православного церковного года.
Автор и ведущий цикла рассказывает об истории и происхождении каждого праздника, о его духовном содержании и связанных с ним обычаях, об особенностях богослужения в день праздника.
Производство студии “Неофит”.

Комментировать

4 комментария

  • Kristina, 29 июня 2017

    Мне очень сложно описать мой восторг и огромную благодарность за создание этой серии фильмов. Они так обогащают, одухотворяют, просветляют. Огромное спасибо создателям и всем-всем, кто помог созданию и показу этих фильмов! Огромное спасибо за сайт — я открыла для себя сокровище!

    Ответить »
  • Михаил, 19 мая 2018

    Огромное спасибо за помощь в духовном развитии.

    Ответить »
    • Валентина, 1 ноября 2018

       Огромное спасибо митрополиту Волоколамскому Илариону за то, что знакомит нас с важнейшими событиями православного церковного года. Фильмы просветляют, успокаивают, одухотворяют.

      Ответить »
  • Наталья, 15 февраля 2021

    Замечательный фильм и весь цикл! Все важно, знать необходимо! К сожалению, не все с Богом. С великим уважением смотрю и слушаю и читаю, что связано со Христом, святыми. Безмерно благодарна сайту и публикациям! С Праздником Сретения Господня!

    Ответить »