Добрый день!
Не могу понять, почему Богом дан мне такой путь? Один молодой человек начал оказывать мне знаки внимания, мне приятно, конечно, я соглашалась пойти на свидание - потом признался, что использовал меня, чтобы заглушить боль, что его бросила девушка. Второму молодому человеку я просто согласилась помочь с экзаменом, разобрать с ним билеты, он признался мне в чувствах, приглашал меня, а потом сам же признался, что это было ради того, чтобы я ему помогала. Третий молодой человек хотел на мне жениться, чтобы оказывается продвинуться по службе и переехать в столицу, как только я предложила из-за личных обстоятельств передвинуть нашу роспись всего лишь на месяца три - расстался со мной, так как я стала неудобная ему.

Слава Богу, конечно, что он открыл мне глаза на этих людей и я не продолжаю с ними общаться, но не понимаю зачем Господь Бог дал мне эти огорчения, боюсь, что эта цепочка продолжится и что я так не выйду замуж вообще и не встречу того самого.

Вопрос закрыт для новых ответов.