Смотря что за грех. Если это смертный грех, который подлежит обязательной исповеди, его сознательное утаение делает всю исповедь недействительной. Поскольку можно либо принести полноценное покаяние, либо это не покаяние. Если есть сомнения, лучше исповедовать все заново, в том числе рассказать об утаении.

Лучше повторить, рассказать как есть

Повторить только этот грех или вообще все надо?А ещё если как-то скрыл один грех за другим,то надо это говорить и грех этот,который укрыл или все вообще повторять?

Исповедуйтесь полноценно повторно для спокойствия совести

Спасибо большое за ответ!
На новой исповеди надо сказать, что 1) в прошлый раз Вы утаили грех и 2) точно назвать сам этот грех. Т.е. нужно покаяться сразу в двух грехах.
В отношении прочих ранее названных грехов положитесь на суждение священника, который принимает исповедь. Если он скажет, что нужно заново принести покаяние и в них, придется их повторить.

Тоесть на новой исповеди я покаюсь в грехе и в том,что утаил его,а после этого священник скажет мне,рассказывать ли грехи с прошлой исповеди,а что если утаивал грех долго и уже прошла не одна исповедь?

Решение за священником на исповеди.

Спасибо большое за ответ!
На исповеди надо называть те грехи, в которых вы ещё не каялись. И не просто называть, а всей душой отвергать их и быть готовым приложить максимум усилий для того, чтобы их больше не совершать.
С уважением,

Спасибо большое за ответ!
А если не хотел утаивать грех,но на самой исповеди как-то вышло то-ли за стеснялся то ли что,в итоге скрыл особенность греха?